3. Верхняя одежда

Температурный режим
от 0 °C до -20 °C

Алися А.
8 января 2024
Достоинства
Качество отличное, теплая, лёгкая
19 декабря 2023
Достоинства
Очень красивая, ладно сшитая шуба, никаких изъянов и косяков я не увидела! Теплая, натуральная овчина. Чудесная
Недостатки
Я очень довольна заказом. Боялась что не подойдет, но по размеру отлично вышло. У меня размер 48, рост 176. Классная шуба, купила по акции с приятной скидкой, спасибо большое продавцу.
L
Liza B.
5 декабря 2023
Достоинства
Отличная шуба. Очень теплая.
Рекомендую
Анастасия Р.
2 ноября 2023
Достоинства
качественная, тёплая
Недостатки
отличная шубка! заказывала 42-44 - идеально села, не висит, есть возможность надеть толстый свитер и чувствовать себя комфортно. очень теплая, до -15 носила с вололазкой - не замерзла, до -20 с кофтой будет отлично. очень довольна качеством: отлично сшита, никаких изъянов, мех не лезет, не остается на одежде, очень удобные застёжки...  Читать полностью
27 января 2023
Достоинства
Очень тёплая, в минус 20 ходила в тонкой водолазке - супер!)
Ольга Д.
19 января 2023
Достоинства
Шуба отличная, плотная, тёплая, все качественно сшито.
Валерия Н.
изменен 13 января 2023
Достоинства
Теплая, красивая, натуральная овчина (пахнет овечей шерстью)
Недостатки
Продувается
При сильном ветре продувается, но для меня не критично. На свой 44 размер и рост 170 см взяла размер М, получилась чуть ниже колена и идеальный оверсайз. Очень довольна покупкой!)
Катерина В.
10 января 2023
Достоинства
Все ок.
Недостатки
Лезет шерстка. Приходится потом чистить всю одежду
Оксана В.
28 декабря 2022
Достоинства
Ок
Тёплая, хорошая шубка. 👍
Нелли С.
13 декабря 2022
Достоинства
Очень теплая! Очень красивая. Брала размер S на рост 164, вес 48. Оверсайз. Брала больше, т.к. боялась, что рукав будет короткий. Рукав действительно впритык даже у размера S.
Недостатки
чуть чуть сыпется на колготки, нужно чистить
Анастасия Д.
29 ноября 2022
Достоинства
теплая, легкая
Недостатки
немного лезет
26 сентября 2022
Достоинства
модель, легкость
Недостатки
цвет более ядовитый
На фото выглядит поспокойнее цвет. Но это на мой вкус. А так плюшка хорошая, легкая. Воротник высокий. Сама застегивается плотно, держит тепло.
Анастасия П.
14 сентября 2022
Шубка отличная, подходит по размеру. На рост 164см ниже колена. Сама шуба 100см в длину. Очень удобные застёжки, шуба плотная. Немного лезет, но это не критично. Пришла в пакете для хранения, что очень удобно. Цвет как на фото.
Екатерина Т.
13 сентября 2022
Достоинства
Чудестная шубка! Очень легкая. Очень удобная. "Придраться" реально не к чему! Хороший крой. у меня "верх" 50р., а "низ" на 52р. так и взяла 50-52. Село замечательно, как надо, на теплую кофточку и штанишки, с легким запасецом. Застежки скрытые и оригинальные. Если уж кому то тесновато, можно перешить и чуток расширить. Воротник "английский". Но в морозы...  Читать полностью
24 июня 2022
Достоинства
Отлично отшита, очень аккуратно. Легкая, теплая.
Недостатки
пока не нашла,зима покажет
при первой примерке я была в шоке, мой 52 размер превратился в 68, не могла решить оставить или вернуть. Во время последующих примерок шубка стала обминаться, становиться более изящной. В целом я довольна
5 / 5