2. Строительные материалы

Шумоизоляция для сантехники
Бутилкаучук, Фольга
Форма выпуска изоляции
Листовой
Количество в упаковке, шт.
Место применения изоляции
Баня, Бассейн, Дом, Сауна, Теплица, Цоколь

Владимир Б.
8 января 2024
Достоинства
Отличная шумка, легко клеится , легко режется , реально работает !
Недостатки
Не обнаружено
Много и выгодно по деньгам!
Виктория Р.
Арсен Ш.
Хватило на канализационую трубу и арки машины)
Тимур Б.
Соответствует описанию
Сергей Р.
Меня устраивает.
Алексей С.
Хорошо клеится. На ванну от застройщика 170×70 хватило!
Раниль К.
Норм шумка, все хорошо наклеилось , Доставка так же хороша. Упаковано хорошо . Как буде работать посмотрим через некоторое время
Добротная виброизоляция, чувствуется по весу
Альберт Г.
Хорошая шумка
Олег Л.
Товар отличного качества, всë соответствует описанию продовца. К покупке рекомендую.
Константин Ю.
Норм
Сергей Б.
Два комплекта прям в притык хватает на ванну 170х70. Один угол пришлось собирать из кусочков
Павел Б.
Отличная шумоизоляция, ванна уже установлена, размер 170*70, 3х листов хватило обклеить основную часть присутствия "пользователя", эффект есть, клеить легко, ролик для прикладывания очень помогает, без него сложно хорошо всё приехать, на видео звук до и после
Владимир П.
Для ванны 150 на 70 хватило отлично, для большей ванны лучше закажите 2 комплекта. Качество хорошее
Маргарита С.
Отличный товар, хватает обклеить всю ванну на 170 , конечно лучше чем без нее хотя ванна сама не очень звонкая как бывают стальные, но доп тепло и шумка все равно нужна
Оксана Ш.
Прекрасно клеится и на акриловую шершавую ванну, брала 2 комлекта, хватило за глаза 👍🏻 кстате огромный плюс что видно,где прикатано, плотно прилегает 🙃 интересно, что выйдет на деле(еще не установили) спасибо вам)
Евгений Т.
Отличная шумка обклеил ванну 50x70 ещё и осталось
Дамежан М.
Еще не использовали, не могу сказать о качестве. Надеюсь на лучший результат.
Александр П.
Соответствует описанию
Андрей Ш.
Приклеилась прекрасно. Трубы замолчали
Вера Л.
Достоинства
Удобно работать
Недостатки
Тонковата всё-таки
Ванна стала тише, но не сильно намного.
Алексей С.
Мне на акриловую ванную 170х75 не хватает 5 штук. Попробовал разные расскладки. Может посоветует продавец как лучше ложить
а
александр м.
Лидия Б.
Легко клеится и режется. Хорошие свойства шумопоглощения. Стальная ванна без шумопоглощения звучала как большие напольные часы. Листов много, для ванны 160*70 достаточно(остались ещё 3 листа), обклеила ванну полностью. Эффект боя курантов прекратился. Спасибо продавцу.
Евгений Б.
Есть запах что не очень радует, но отлично грушит звук, клеятся великолепно. Заказывал 2 раза все достойно.
Евгений И.
Хорошая изоляция, спасибо продавцу, сразу предупредил, что на ванну уходит шесть листов. Ванна 1.6, осталось примерно половина листа
Сергей И.
Хорошо клеится. 2мм как заявлено
Елена Ф.
Хорошее качество, пока на откликается
Павел К.
Достоинства
На ванную 150х70 нужно 2 упаковки.
Марсель Ф.
Достоинства
отлично
Роман Л.
Пойдет, резали под ванну, иногда отклеивается, нужно приезжать посильнее и схватывается. Качество изоляции узнаем позже
Алексей З.
Рабочая вещь, меньше шума на 70 процентов
Роман Л.
Все отлично, клеится хорошо, думаю не отвалится. На ванну 180×80 потратил 2 упаковки, но одного листа не хватило.
Дмитрий М.
Отличный товар
Гузель С.
11 мая 2024
Вроде шума меньше, особо не заметила. На акриловую ванну 170×70 ушло 5 листов, то есть 1 лист остался, пригодится.
Y
Yuriy A.
9 мая 2024
Достоинства
Отличная шумка на ванну
Буду брать только её 👍
Илья Щ.
4 мая 2024
Отличный товар.Обклеил всю ванную перед установкой.По ощущениям- добротный ,тяжёлый и плотный материал,удобно наносить,стало гораздо тише,и по ощущениям намного дольше сохраняется тепло в ванной.Рекомендую к покупке.
Игорь Ч.
4 мая 2024
Мало листов их 3 надо 5.
Павел Б.
30 апреля 2024
👍
Оксана П.
29 апреля 2024
Вроде бы нормальная штука. На ванную 1,70 куска не хватило - либо у сантехника голова и руки не дружат...
28 апреля 2024
Свою функцию выполняет. Ели резать на части места среза выпирают из края фольги и остаются липкими. Лучше сразу покупать листы меньших размеров. Для ванны 160 см подошел, пришлось резать на части. Раскаточный валик необходим.
Александр Д.
21 апреля 2024
Дмитрий У.
17 апреля 2024
Упаковали не очень. При транспортировке помялась, потеряла внешний вид. Довольно тяжёлая. Клеится отлично. Помятость не повлияла на эксплуатационные качества, ванна стала глуше.
Виталий Е.
17 апреля 2024
Брал 2 комплекта. На ванну размером 1700х700 хватило точно без остатка. Клеится хорошо. На акриловой ванне хорошо держит тепло.
14 апреля 2024
Думала будет легкая, а оказалось тяжёлая
Ирина Р.
10 апреля 2024
Всё пришло во время и удачно по цене. Более того, клеется хорошо! Как проявит себя со временем, обязательно напишу позже!
Валерий Б.
3 апреля 2024
Александр Ш.
21 марта 2024
По этим деньгам нормально. Но для ванны мне кажется лучше взять шумофф подороже, эти листы мягкие и пахнут немного из чего сделан этот мягкий слой, химией, и при наполнении ванны горячей водой думаю запах будет сильнее. По мне этим материалом лучше обработать стояки канализации, откосы и т.д Приложу фото другой шумки, брал раньше, походу буду им ванну...  Читать полностью
Газим М.
20 марта 2024
Упаковки нет. Мастика прилипает ко всему, пока донесешь. Как наклею, дополню
Роман С.
18 марта 2024
Достоинства
Легко режется, хорошо клеится.
Недостатки
Запах, из за запаха ставлю оценку ниже.
Брал для шумоизоляции ванны размером 180х80. На все ушло 2,5 пачки. Закатывал даже бортики☝️ Имеется запах, буду надеться что выветрится. Только из за этого снизил на одну звезду. В остальном товар хороший.
Марсель Ф.
18 марта 2024
Достоинства
рекомендую
8 марта 2024
Цена качество супер
Николай С.
3 марта 2024
Достоинства
Норм
Виктор П.
21 февраля 2024
Достоинства
Хорошо липнет
Сергей К.
19 февраля 2024
Достоинства
хорошо клеется
на ванну 180*80 , брал 2 комплекта , немного не хватило ,заказ третий. еще и трубы обклею канализации.
Андрей П.
18 февраля 2024
Достоинства
хороший товар
B
Bete Noire
16 февраля 2024
Достоинства
качественная, тяжелая, хорошо клеится к основанию
Недостатки
не заметил
Брал для акриловой ванны. 6 листов полностью покрыли ванну. Получилось отлично, ванна стала тяжелее.
Анжела Н.
13 февраля 2024
Достоинства
Плотно прилегает к поверхности, значительно снижает шум
довольно тяжелый весь комплект
11 февраля 2024
Достоинства
Цена, быстро доставили.
Недостатки
Пока не наклеивал, но на ванну 180 на 70 см 2 упаковки (по 3) как раз хватает. Берите 2, одной точно не хватит. По цене кстати это самый выгодный вариант, что я смог найти в интернете.
Павел В.
9 февраля 2024
Достоинства
Хорошо ложится и катается, 2 комлекто в окурат га 150ю были остатки вклеял, так и осталось пол листа так, что 2 комплекта зватит))
Недостатки
нет коробки простотлисты со скотчем.
Павел К.
8 февраля 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Пахнет
Шумоизолирует 👍 Для полной шумоизоляции ванны 170 на 70 ушло 7 листов. Да, пахнет. Но вони прям несусветной нет, обезжириватель ито пахнет намного сильнее. Так что в общем я доволен, спасибо! 🙏