2. Хозяйственные товары

Швабра
Длина ручки, см
Длина рабочей части, см
Ширина рабочей части, см
Количество в упаковке, шт.

M
Marat Y.
Швабра супер, но заказывайте больше 7 литров, она реально маленькая
Инна И.
Беру вторую,для второго дома,обожать Легкая.маневренная а сменные насадки вообще самые лучшие,все волосы и мелкая грязь не размазывается а налипает на нее
Илья С.
Андрей С.
Все отлично, удобно собирается, эффективно, небольшой расход воды, можно отмыть не только пол, но и стены с окнами.
Татьяна Н.
Я в таком восторге!!!! Лучшая покупка за последнее время! Благодаря тому, что есть щетки на них остается весь мусор и шерсть, что важно, когда есть дома животные. Всем советую к покупке) намного лучше тех, где просто пластик
Татьяна П.
Компактная, удобная, но выжимает не сильно, на ламинате глянец остаются разводы от воды, для остальных поверхностей просто незаменимая помощница
Очень классная вещь 👍. Моет пол хорошо. С водой не возишься. К покупке рекомендую
Юлия Р.
Очень удобное ведёрко. И маневренная швабра. Я довольна. Рекомендую
и
ирина о.
изменен 10 июня 2024
Пришло без повреждений, все целое, в заводской коробке. Все содержимое находилось внутри ведра (насадка с тряпкой, металическая разборная трубка). Качество хорошее, ведро устойчивое, хороший отжим, мягкая тряпка. Компактное ведерко но при этом справляется на 5 со своими функциями. Рекомендую.
Удобная, качественная швабра
Любовь Гришина
Буду еще заказывать на дачу!