2. Хозяйственные товары

Швабра
Длина ручки, см
Длина рабочей части, см
Ширина рабочей части, см
Количество в упаковке, шт.

Терешкин Евгений
Пришло без резьбы в одной секции, сдал и заказал заново, хороший комплек
Ольга В.
Беру уже второе. Вроде нормальное, но 4 года назад этот комплект был толще и прочнее.
Антон С.
Все в комплекте.Время покажет. Продавца советую.
а
алла а.
Надежда Ж.
Надя, в 35 лет, впервые помыла пол с большим удовольствием😁 Счастью нет предела🌸 На отлично убирает шерсь (у нас собака и кот🙃), легкая, маневренная, отличная швабра👍 К покупке однозначно рекомендую☝️Пришла вовремя, без брака, в отличии от другого производителя😏 Спасибище огромное, от души, душевно, в душу✊
Евгения Б.
Показалось, что слабо отжимает.
Сергей П.
Достоинства
Удобная и прочная швабра. Хорошо отжимается.
Недостатки
Нет.
Наталья Ф.
Абсолютная ерунда, у меня много ведер такого плана, но это просто кошмарное. Палка вылетает из отверстия, сама микрофибра застревает в отверстиях. Отжимает плохо. Деньги на ветер.
г
галина б.
т
татьяна ч.
Для небольших помещений ,между уборками, пыль протереть сойдет.В качестве основной нет.
Yuri G.
Швабра для бездельников. Сильно мочит пол. Своей функции не выполняет. Гораздо чище отжимать и полоскать руками.
изменен 5 июня 2024
Не понимаю восторженных отзывов об этом товаре! Хочется указать изготовителю на недостатки. Швабра застревает в отверстиях, насадка слетает, щетка и устройство для отжима также слетают! В целом, не особо устойчивая конструкция. Было бы здорово, если бы производитель непосредственно на ведре указывал, куда наливать воду. Не знаю, как привыкнуть к этому...  Читать полностью
Галина Т.
Достоинства
Очень хорошая швабра! Компактное ведро, ему найти место в доме совсем не проблема. Мытье полов после покупки стало истинным удовольствием.
Игнат З.
Классное ведро и швабра. Руки пачкать не нужно, наклоняться и выжимать швабру тоже. Супер! Одни плюсы
Ника Б.
Алексей С.
Мария К.
Чуть разбалтывается со временем, но мне очень полюбилась эта швабра за возможность не мочить руки и всё быстро освежать. Уже 4ю покупаю на работы и домой.
Татьяна Д.
Достоинства
Все понравилось. Пришла хорошо упакована в коробке. Мыть ей очень удобно. Насадки на ведре чистят и отжимают швабру на отлично. Прям палочка-выручалочка. Даже детям стало нравиться мыть полы и ведро не тяжелое.
Недостатки
не обнаружено
Мальвина П.