2. Хозяйственные товары

Швабра
Длина ручки, см
Длина рабочей части, см
Ширина рабочей части, см
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 168 Швабра с отжимом и ведром для мытья пола М (10л) и 2 насадки из микрофибры, Умная компактная швабра - щетка выручайка для мытья и уборки труднодоступных мест и уголов

Мария В.
Валентина А.
Достоинства
Моет хорошо
Недостатки
Ручка выскакивает в местах соединения
Понравилась
Мария Д.
Надо сильно тереть, под фонариком видно что пыль оттирает не с первого раза, еще и разводы остаются. Невооруженным глазом этого не заметно. Высота ведра ниже высоты швабры, поэтому промокает и отжимает тряпку не полностью. Силиконовая крышка легко отрывается поэтому ее надо намертво приклеить
Валерий К.
В эксплуатации пока не применяли но общее впечатление-добротный набор.
Ведро понравилось
Ночёвка Кристина
Швабра понравилась! 👍 Быстро пробежалась, мыла не глобально, хорошо прилегает к полу👌, если ещё перед мытьëм пылесосом пробежаться, то вообще ни соринки не останется! 🔥
Лесонен Анна
Наталья Л.
Жене понравилась!
Светлана Б.
Супер швабра, прочная
Ксения К.
Брала на скидках. За такую цену в принципе нормально. Пластик отлит не очень качественно, края сильно царапаются. Резинки заглушки не имеют держателей, можно потерять. Из положительного : очень хорошая тряпка, прекрасно крепится к основанию швабры, длинная рукоятка у швабры.
Брали на работу Полы моем несколько раз в день Очень удобная швабра, маневренная
изменен 26 июля 2024
Плохое. 1. Каждый раз вылетает нижняя пробка и вода выливается на уже протертый пол. Я бы вообще забыла оставить отзыв, если бы у меня на днях в который раз это ни произошло. Просто жесть. Когда ты решила быстренько протереть, поворачиваешься, а у тебя вся вода из этого недоведра вытекла, если повезло то более менее чистая. 2. швабра - одно название...  Читать полностью
Данную швабру беру не первый раз . в 100раз лучше любых других подобных моделей , увесистая , палка не прогибается . определённо стоит своих денег . брала более дешевые аналоги , но всё не то
Алексей В.
Анатолий А.
Сергей К.
Очень удобный комплект, уборка получается намного быстрее и приятнее
Айкандухт А.
Первая уборка прошла успешно, надеюсь хватит на долго)!
Евгений К.
Удобная и практичная
Нелли И.
Качество хорошее, пластик плотный, моет хорошо, удобная!
Ирина
7 июля 2024
В использовании 2 месяца уборка 1-2раза в неделю 60м2. Из плюсов - сам процесс мытья этим устройством отлично. Из-за насадки 5 не поставила. Она совсем тоненькая. У нас короткошерстная кошка, после мытья приходится проходить сухой шваброй, чтоб до обдирать то, что в процессе мытья не собрала эта насадка. По конструкции хорошо, в использовании очень...  Читать полностью
Олег Н.
Порадовало покупка
Надежда О.
Прекрасная швабра. Пользуюсь уже 3 месяца. Вымывает все очень хорошо!
Евгения Ф.
отличное качество, пользуюсь аналогичным уже 2 года, тряпку еще не меняла.
изменен 5 июля 2024
Отличная швабра!!!
Шикарная. Легко собирается. Шикарно выглядит. Понравилась в работе. Рекомендую
Достоинства
Она великолепна. Очень удобна в применении. Рекомендую
Недостатки
Не выявила. Пользуюсь уже несколько месяцев
Екатерина М.
Швабра хорошая, сделана качественно. Очень удобная сборная металлическая палка, металл прочный. Единственно огорчилась, что коробка была рваная. Опробовала, мыть очень удобно. Рекомендую
Ксения К.
Не собирает грязь. Нужно сначала пропылесосить, собрать всю пыль. Швабра только соберет в кучку грязь, но не убурут ее. Приходттся руками убирать ошметки. На видео все видно. Какие-то пятна, например на кухне, отмоет хорошо. В целом, только освежить пол, но не для уборки.
и
ирина к.
Швабра супер! Для ежедневной уборки лучше не придумаешь. Дом 100 кв.м. убирается легко и быстро. Хорошо собирает пыль, мусор, волосы. Все остается в ведре. Даже руки мочить не приходится. Я очень довольна. Всем рекомендую!