1. Хобби и творчество

Крючки
Размеры, мм
17x8.5x1.5
Латунь

Отзывы о товаре 561 Швензы для серег покр-е платиной 4 пары / основы для сережек / для бижутерии, покрытие платина Real Platinum Plated, 17x8.5x1.5 мм

Жанна А.
22 октября 2024
Очень понравились. Посмотрим как будут носиться
Виктория П.
21 октября 2024
Красивые швензы, большие.
20 октября 2024
Достоинства
Чудесные швензы. Очень элегантно смотрятся на ушах. Идеально подходят к подвескам из натуральных камней. Замочки работают нормально.
Недостатки
Нет.
Марина Михайловна Л.
15 октября 2024
Достоинства
Швензы очень подошли к моим серьгам, камень чароид, Серьги "заиграли".
Спасибо за отличный товар!
Дарья К.
10 октября 2024
Отличные швензы, миниатюрные, то что нужно, спасибо большое🥰
Светлана Н.
8 октября 2024
Одна серёжка повреждена нет стразы
7 октября 2024
Марина Михайловна Л.
3 октября 2024
Достоинства
Швензы выше всяких похвал!!!
Елена Ц.
Всё отлично. Спасибо Ольги. Рекомендую к покупке. Спасибо ОЗОНУ благодарю
н
наталья я.
2 октября 2024
Очень мягкий метал. Застегиваются не надежно.
1 октября 2024
Одна швенза очень быстро раболталась. После того как подтянула, стала тяжело застегиваться. А так очень красивые.
Лариса К.
1 октября 2024
качественные, красивые, достаточно большие, что бы ушко не пережимать, смотрятся как полуконго,
Нина Г.
изменен 30 сентября 2024
Достоинства
спасибо Ольге за аккуратную упаковку
Марина С.
изменен 27 сентября 2024
По данному виду швенз были наиболее положительные отзывы. Заказывала впервые, для ремонта своих серёжек. Упаковано хорошо. Сами швензы на вид ровные, гладкие, выглядят как серебро (на фото есть для сравнения серебряные). НО пришлось подправить штифт, т.к. изначально застёжка очень слабо держала. Подвижная часть держится "свободно". Требуют бережного...  Читать полностью
Татьяна Н.
Достоинства
Внешнему описанию соответствуют.
Недостатки
Хлипенькие: застёжка слабая (поджатие "гвоздика" улучшает ситуацию, но ненадолго, так как материал излишне пластичен); петля, накидываемая на гвоздик, откровенно болтается во все стороны, поэтому накинуть её на гвоздик не так-то просто (чаще она попадает мимо, гвоздик не заходит в петлю).
Красивые, подходят по стилю. Не знаю, сколько вытерплю, и серьги бы не потерять.
Рената Д.
Спасибо большое упаковщице Диане за бережное отношение к товару! 👍
Валерия С.
Качественные, красивые 👍
Ольга Федоровна М.
Заказала швензы первый раз,очень понравились. Спасибо Галине,которая собирает их на складе. Товар пришёл быстро и отлично упакован. Рекомендую. Буду заказывать ещё. Спасибо.
Достоинства
Элегантные легкие швензы. Красиво смотрятся на ушах, сережки сразу приобрели изысканный вид.
Недостатки
Нет.
Спасибо продавцу и персонально Ольге с Основного склада, собравшей мой заказ! Мне всё очень понравилось!
Иван К.
Неплохие! Но металл тоненький!
Екатерина М.
В карточке товара указано «швензы 2 пары», в описании кол-во 2 пары. (2 пары это 4 штуки). Мне пришла 1 пара
Любовь З.
Достоинства
Швензы изготовлены очень аккуратно, легкие, изящные. Застегиваются крепко. Действительно гипоаллергенны, уже проверила ушами.
Недостатки
Спасибо продавцу за качественный товар!
Любовь З.
Достоинства
Легкие, изящные, изготовлены очень аккуратно, покрытие гладкое, застегиваются крепко. Покрытие действительно гипоаллергенное, носила целый день, проблем не возникло.
Недостатки
Рекомендую всем, у кого уши плохо реагируют на любой металл, кроме благородных.
Швензы, которые я хотела 💙Отличное качество! Спасибо Владилене за собранный ею заказ 🤗
м
марина п.
Смотрятся неплохо, но металл мягкий. Приходится часто править штырек на застежке для попадания в замок. С другой стороны на одной швензе не было прорезано крепежное кольцо. Пришлось прокусывать кусачками. За счет мягкости металла операция прошла хорошо и зажать при прикреплении подвеса удалось без перекосов. Честно говоря за 375 дороговато
Ольга В.
Очень красивые!
Полина З.
Красивые. Но я бы не назвала их гипоалергенными. Мои некапризные уши и то на них реагировали. Кроме того сломались. Одевала серьги 4-5 раз всего
Хорошие, аккуратные
Любовь М.
Спасибо,очень понравились швензы,именно то что мне было нужно рекомендую.