2. Маникюр и педикюр
  3. Уход за кожей и ногтями
  4. Уход за кутикулой
  5. Siberina

Средство для ногтей и кутикулы
Бренд
Siberina
Бьюти-ингредиент
Пантенол, Витамин Е, Растительный экстракт, Масло
Особенности состава
Органическая косметика, Без парабенов, Не тестируется на животных, Без красителей, Без отдушек, Без спирта, Без формальдегида, Натуральные экстракты, Подходит для ежедневного применения, Эко-товар

Отзывы о товаре 318 Siberina Натуральный флюид для ногтей и кутикулы Укрепляющий для слоящихся ногтей, восстанавливающее средство для роста, защита тонких и ломких, витаминный молекулярный антибактериальный питательный

Ирина Т.
Пробую, пока эффекта не вижу
Евгения игоревн М.
отличный
Алла Р.
Брала не для себя. Ничего не могу сказать
Пока не пользовалась, но пришëл упакованный в дырявый пакет, такое ощущение, что кто-то попользовался. За это сняла одну звезду.
Муслима И.
Понравилось всё особенно аромат. Товар и продавца рекомендую 👍
Нормально
Юлия М.
Хороший продукт, пользуюсь. Ногти укрепляются, но использую совместно и другие продукты.
7 июля 2024
Дозатором невозможно достать крем. Приходится раскручивать флакон и извлекать крем вручную. Мне очень не понравилось . Не рекомендую.
Людмила А.
Хороший
Валентина Л.
Отзыв пока не могу дать, т.к.тлк начинаю пользоваться, время покажет насколько эффективное средство Консистенция приятная и запах тоже
Анна п.
Не растут
Юлия А.
Пришло во время, посмотртм как на деле!
СВЕТЛАНА С.
Сегодня получила. Посмотрим какой будет результат через месяц) Пока могу сказать ,что флюид кремовый текстуры , при нанесении хорошо ложится ,густой. В составе есть разные масла ,это ощущается. Запах нормальный,не противный . Срок годности до 2025, свежий! Надеюсь поможет, ногти часто слоятся и обламываются , а наращивать не хочется ) ,после использования...  Читать полностью
Надежда И.
Реально помогло избавиться от расслоения ногтей заказываю не первый раз
Ольга
Мне понравился больше масла, но ооочееннь быстро заканчивается, за неделю, я им пользуюсь на ночь
Х
Христюха А.
Мне понравился
Неплохое средство
Валентина С.
Товар получен, ещё не пробовала
23 апреля 2024
Помогает ноготки пересттвли слоится заусенец не стало
20 апреля 2024
Приятный флюид, хорошо впитывается, заппх нейтрильный
Вероника В.
5 апреля 2024
Очень понравился! Может это только желание, но мне показалось, что ногти стали крепче.
27 марта 2024
Не поняла, помогает или нет.
20 марта 2024
Пользуюсь
11 марта 2024
Норм
8 марта 2024
Была удивлена, что несмотря на наличие в составе многих масел он очень жидкий и совсем не маслянистый. И совсем не было характерного запаха перечисленных масел. Все разъяснилось когда флакончик закончился - все масла остались на стенках и дне. Может при перевозке товар был заморожен и расслоился? Если и у вас так же, советую открыть и попытаться перемешать...  Читать полностью
Надежда И.
1 марта 2024
Действительно работает ногти не слоятся
29 февраля 2024
Достоинства
Не поняла
Недостатки
Густой
Не поняла, как достать его наружу. Очень густой
M
Mariya A.
9 февраля 2024
Достоинства
Хорошее средство, быстро впитывается в отличие от масла для ногтей
Недостатки
Пробую уже второе средство для ногтей этого бренда, удобно использовать на ночь, при ежедневном применении хорошо поддерживает и укрепляет ногти и питает кутикулу.
Альфира Ш.
25 января 2024
Недостатки
Хватило дозатора на два раза, сейчас открыть надо и выковыривать
Валентина
17 января 2024
Недостатки
Качество флакона низкое.
Средство неплохое, но почти сразу же сломался дозатор. И чтоб воспользоваться, приходится как-то средство выковыривать из флакончика.