2. Сантехника
  3. Унитазы и инсталляции
  4. Комплектующие
  5. Molinardi Creativo
Сиденье для унитаза Molinardi Creativo, "Дуб Кантри"

Сиденье для унитаза
Длина, см
Вид крепления
Быстросъемное

Отзывы о товаре 801 Сиденье для унитаза Molinardi Creativo, "Дуб Кантри"

Лия Н.
Очень слабое крепление,болтается
Галина С.
Качественный , но пришлось вернуть ( не подошел размер
Инна П.
Общее впечатление ничего,НО ДОВОДЧИКОВ НА КРЫШКЕ НЕТ! А в описании оно заявленно! Измените описание, не вводите людей в заблуждения! За это снимаю 1 заеду, можно было бы и больше , но ладно
Достоинства
Хорошее качество исполнения, подошло по цвету идеально к комплекту мебели в ванной
Марина С.
Здравствуйте! Вчера получили вашу крышку вот в такой упаковке, забирал муж после работы, был уставший и сразу не обратил внимание. В принципе, мы не в первый раз после доставки забирали товар в нарушеной упаковке, но всё комплектующее было на месте. Сидушка сама целая, вопросов нет, но не нет крепежа, вывалился, потерялся-неизвестно, даже в пункт выдачи...  Читать полностью
Людмила Д.
Наталия М.
Сиденье очень хорошее, НО!!! В связи с ремонтом, купила заранее. Открыла только сегодня. Креплений нет!!! Вопрос , как мне его теперь лепить к унитазу? И крышка то не дешёвая... пожалуйста, дошлите крепления.
Сергей Т.
Отличный товар,простой монтаж,хорошее качество.
Ольга Ш.
Отличное седенье, никаких проблем с установкой не возникло, есть доводчики или люфты, не знаю уж как правильно их назвать) и крышка и само сиденье плавно опускаются. Функция эта я так понимаю новая, так как до этого брали в другой сан.узел такое сиденье только другого цвета, там и крепление отличается и доводчиков небыло, но видимо производитель модернизировал...  Читать полностью
Антон Б.
Сергей Л.
Роман Р.
Классная сидушка, удобные крепления.
Станислав В.
изменен 19 августа 2024
В целом:сиденье хорошее, но, всегда есть это - НО. Болты крепления "микролифта" которые идут в комплекте слишком короткие(± 4 см.)и из-за этого получается НЕнадёжная фиксация всей конструкции. Докупил в спец.магазине более длинные болты(10 см.) +"шайбы" к ним+"баршки''(для лучшей фиксации), и теперь надёжно закреплено!
Наталия Б.
Наконец-то то, что нужно. Монтаж элементарный, никаких загогулин и канавок, мой с удовольствием, отстегни и мой.
Ольга И.
Александра П.
Возврат, не удалось установить. Следовали четко инструкции, но дефект в самом изделии
Выглядит нормально, но диаметр отверстия маленький сидеть не очень удобно, у меня обычная средняя комплекция. Хотел брать два, хорошо что решил попробовать и взял одно, второе брать не буду.
Ольга Р.
Мне понравилось. Микролифт есть. Цвет соответствует фото.
Камелия П.
Отлично. Подошел, функцию свою выполняет.
Елена Д.
Смотрите сами. Может конечно это я - рукожоп. Очень расстроена, поскольку на мой бюджет: это дорогая сидушка. В итоге скрипит, ездит по унитазу и скорее всего будет упираться в спину. Сдавать не буду, пусть мотивирует на большие доходы. Наверное можно было бы поставить 3 звёзды, но я сейчас слишком расстроена.
Артем П.
Все хорошо. Но цвет не подошёл. Озон действует в интересах покупателя, проблем с возвратом не возникло! Спасибо!
Валерий М.
Сиденье очень не удобное. Видно жилая сделать его универсалтным. Наверное оно подойдёт на любой унитаз, но сидеть на нем везде будет не комфортно. Внутренний диаметр маловат. С креплением таже история. Идея сделать крепёж по принципу дюдлей для саморезов требует доработки. При закручивании резиновый дубель сжимается и выскакивает. Пришлось колхозить...  Читать полностью
Татьяна Г.
Достоинства
Микролифт работает через раз.
Недостатки
Очень маленькая дырка.
Красиво выглядит,но из-за неудобства размера будем покупать другой.
Любовь М.
Качество сборки, цвет… всё могло бы быть получше… И уж очень маленькое отверстие для пятой точки, на ребенка практически. Хотя у всех ж… разные) Мне не удобно. Пришлось вернуть.
Дмитрий С.
6 июля 2024
Внутренний диаметр не для мужчин, более того и не для женщин
а
алхимова ольга
изменен 4 июля 2024
Сиденье добротное, удобное и красивое! Но крепление все портит(( при открытии крышки сидушка сдвигается и одно из креплений приподнимается. Оставила только потому, что аналогов в маркетплейсах по цене и внешнему виду не нашла. Будет грустно, если производитель этим воспользуется и не исправит ситуацию с креплением(
Олег Г.
Пока всё прекрасно,и качество и всё остальное.