2. Подгузники и гигиена

Особенности товаров для купания
Встроенный термометр

Отзывы о товаре 144 Сиденье в ванну Ok Baby Flipper Evolution, белый

Диана Ш.
Отличный стульчик, не скользит и ребенку ничего не натирает. Когда становится скучно- играется с удовольствием с белыми частями на рукояти. Думала будет нуцжобнт
Alina K.
Идеальный стульчик для купания, малышке очень нравиться и родителям удобно, аккуратные края, хорошие присоски
Алина Г.
Удобно и безопасно
Инна
Хороший стульчик, ребенку 9 мес удобно сидеть, сажать не очень удобно, в остальном норм. Долго не любит сидеть, буквально 5 мин, хватает, чтобы быстро помыть, когда свободен только один родитель. Присоски хорошо держат, стульчик не качается в стороны, когда ребенок двигается туда-сюда. Спасибо продавцу за скидку.
Ксения Абрамова
Хороший стульчик, надежный
Мария С.
Супер стульчик ! Спасибо 🙏🏽
Виолета К.
Отличная вещь👍🏻 Удобно купать и ребенку интересно
Достоинства
Очень удобный
Недостатки
Очень удобный и безопасный. Отлично зафиксировался на дне ванны. Детёнышу очень нравится и у мамы руки свободныю
Полина А.
Супер Липучки крепкие, их не оторвать, только с помощью язычка. Другие шатаются в воде и приходится ловить ребенка и сидение Внутри на спинке и под попой нескользящее покрытие Все закруглено Игрушки дочке не нравятся, но это не проблема, купили отдельно
Иван Г.
Очень удобное сиденье, прочный толстый пластик. Выглядит достойно👌🏻 Все скруглено, ребенок не поцарапается. К ванной прилепляется намертво)
Мария Т.
Прочный стильный. Использовали 1-2 месяца пока ребёнок неустойчиво сидел. Сейчас он нам тесен. Для крупных малышей будет маловат. Нам 9 месяцев. Уже не можем пользоваться. Сложно вытаскивать ножки
Ксения А.
Стульчик просто супер, очень качественно сделан. Ребенок в восторге
Андрей Е.
Ксения К.
Стульчик сразу понравился ребенку! Сидеть удобно, интересно крутить шестеренки спереди. Единственный минус - после первого использования, во время отклеивания от ванной присосок, одна присоска оторвалась, открепилась от стула и осталась на дне ванной. Теперь сомневаюсь в надежности изделия..
Елена Р.
Отлчное качество! Рекомендую к покупке!
Артём Х.
Отличный стулик. Жена сказала очень крутой, однозначно рекомендую
Мадина Т.
Около 10 лет назад покупала такое сиденье своим детям, этой же фирмы. Отличная вещь! Просто палочка -выручалочка. 100% безопасное купание.купила в подарок внучатому племяннику. Однозначно 100 звёзд а не 5 👍🏻
Елизавета С.
Отличное сидение. Крепится к ванне надежно. Очень довольна.
Посольство Д.
Отличный стульчик! Очень понравился и удобен в использовании
Evelina M.
Достоинства
Все супер! Спасибо продавцу
Недостатки
Их нет.
Качественный пластик, надежные присоски не раз не подвели. Крупному малышу было в самый раз. Советую!
Сидение хорошее! Ребенок 12 кг и рост 81 см немного тесновато в плане сажания и вытаскивания из сидения.
Алена К.
Удобное, красивое, прекрасно вписывается в интерьер
20 июля 2024
Достоинства
Очень хороший стульчик. Рекомендую
Екатерина А.
Все понравилось, только единственное была порвана упаковка (((
Анастасия Г.
Отличный стул
Ольга Р.
Стульчик просто огонь!!! Ребенку очень нравится с удовольствием купается!!! Очень удобный и прочный!!! Продавцу огромное спасибо!!! Всем мамочкам рекомендую!!!
Николай
Достоинства
Устойчивый
Недостатки
Очень хороший стул, присоски к ванне липнут намертво. Уже второй такой стул, покупали этой фирмы кщк 10 лет назад, качество не меняется.
Дина Д.
Сиденье просто супер! Качественный товар! Не пожалела что купила! Удобное в использовании. Хорошо крепится в ванной. Ребенку 1,2, уже и сам давно сидит но все равно купаемся в сиденье, ребенку нравится))
Николай Б.
Качество. 5 баллов.