2. Сантехника

Высота, мм
Латунь
Покрытие
Хромированное

Отзывы о товаре 21 Сифон для раковины с донным клапаном Wellsee Drainage System 182103003 в наборе 2 в 1: металлический сифон для раковины, универсальный донный клапан click-clack (цвет набора хром)

Сергей Ч.
Доставка была Яндекса. Привезли надом. Весь комплект был упакован в большую солидную коробку. Упаковка самого сифона и клапана тоже выше всяких похвал. Выглядит всё очень премиально. Пока ещё не установил.
Марина Д.
Внешне качественный сифон! Эксплуатация покажет, комплектация полная, вобщем все устраивает, кроме цены))
а
александр к.
Очень понравился, так эстетично выглядит! Качество на высоте, упакован отлично. Рекомендую 👍
Максим К.
Норм
Карен Б.
изменен 1 июля 2024
👍
Анна Д.
Сифон хороший, но когда я покупала его, не знала что сантехник низко сделал отверстие под слив и пришлось к такому красивейшему сифону подключать обычную пластиковую трубку! Но сам набор пришел быстро, качественно упакован!
Александр М.
На первый взгляд супер, ещё не устанавливал
28 марта 2024
Классный сифон. Качество хорошее.
Илья Л.
15 декабря 2023
Достоинства
Металл, выглядит надежно.
Хороший, красивый сифон. Прост в установке. Упаковочно хорошо. Продавцу спасибо.
Роза В.
23 октября 2023
Достоинства
хороший сифон, смотрится аккуратно.
Все работает, в закрытом положении воду держит
Алексей Б.
8 апреля 2023
Достоинства
Внешний вид, вес
Недостатки
Пока не ставил. Упаковали на совесть!
7 апреля 2023
Достоинства
Отлично 👍
Красивый сифон. Стильный. Хорошо упаковано. Брака нет.
Наталья Ф.
24 февраля 2023
Достоинства
Подходит для раковины этой же фирмы. Набор пришёл во время. Запакован хорошо. Ещё не установили, но надеюсь проблем не возникнет. Смотрится очень аккуратно. Надеюсь, что прослужит долгие годы.
Недостатки
Не выявлено
Рекомендую товар и продавца
Нина К.
8 февраля 2023
Достоинства
Внешне достойно выглядит.
Недостатки
Про недостатки набора ни чего не могу сказать , я не сантехник) в упаковочной коробке не были зафиксированы коробки с сифоном и клапаном и они там болтались по всей коробке.
Донный клапан чувствуется вес и что там металл, сифон очень легкий, даже не весомый, он из латуни, видимо такой и должен быть по весу. Упаковочная коробка...  Читать полностью
5 февраля 2023
Достоинства
В комплекте со смесителем создает воздушность для маленького гостевого туалета.
Всем советую
Василий У.
14 января 2023
Достоинства
отлично
Александр Д.
25 декабря 2022
Достоинства
все пришло
Недостатки
пока нет
ещё не установлен
Соколова Ирина
7 сентября 2022
Достоинства
оперативно, как на фото и в описании
о
ольга к.