2. Товары для кормления

Комплектация детской посуды
Тарелка секционная
Силикон, Пищевой силикон

Анастасия Б.
Очень долго выбирала тарелку для малыша и ничуть не жалею, что остановила выбор на этой тарелочке. В меру тяжелея, хорошая присоска, малышу будет трудно сдвинуть ее с места.)) Спасибо за подарок!
Светлана Р.
Качество пушка,цвет идеальный,пыльная роза,мой любимый,огромное спасибо за подарок в виде поильника,это безумно приятно ,теперь вы наш фаворит в детской посуде ,будем собирать набор😻❤️
Только получила заказ. Потрясающее качество. Приятный цвет. В подарок еще положили ложечку. Спасибо большое. Проверю в посудомойке, если все хорошо, обязательно закажу еще что-нибудь.
Надежда Ч.
6 апреля 2024
Классная тарелочка, не остаются следы от еды, не красится, запаха нет Хорошо присасывается к столик. Ещё и подарок положили. Спасибо 😃
7 февраля 2024
Заказала тарелочку с крышкой. А тут еще и в подарок получили кружечку-поильник и щеточку для массажа десен. Большое спасибо! Качество супер!
Ксения Н.
24 октября 2023
Достоинства
Без запаха, цвет на фото соответствует
Недостатки
Высокая цена
Елена И.
2 мая 2023
Достоинства
Неожиданно прекрасная тарелка 👏
t
tatiana t.
17 февраля 2023
Достоинства
Отличная тарелочка, плотная крышка, хорошая присоска.
Недостатки
Покупаю не первый раз, качеством довольна. Как всегда приятный подарочек, прорезователь на палец. Селикон не краситься, после пюре из тыквы все хорошо отмылось
T
Tatiana K.
15 октября 2022
Недостатки
очень увесистая тарелочка, супер! у нас есть глубокая на присоске, но она легкая. думаю, надо будет ещё одну присмотреть. отдельное спасибо за подарочек.
Евдокимов Алексей
5 февраля 2024