1. Игры и консоли

Платформа
SteamOS
Внешние размеры, мм
152х113х34

Отзывы о товаре 14 Силиконовый чехол (грипы) JSAUX для рукояток Steam Deck LCD/OLED (серый) - GP0016

Игорь Т.
Идеально подошёл, своих денег стоит из-за удобства
Вадим Б.
Грипы сели четко, главное подходят с магнитным повербанком для дека!
Даниил Д.
Сама резина на ощупь ещё более-менее, но размер не подходит от слова совсем. Все гуляет в руках и чем ближе к экрану, тем больше появляется огромный зазор. Не рекомендую
Валерий Д.
Неплохие чехлы. Да немного прилегают неплотно в лицевой части, но об этом я знал заранее. Главный плюс не перекрывается задняя крышка, лучше теплоотвод. Предполагал, что хват консоли станет лучше, но получилось наоборот, не столь критично, но без них хват немного приятнее. В целом неплохое решение, чтобы сохранить общий вид консоли в презентабельном...  Читать полностью
Никита С.
13 июля 2024
Доставка в срок. Чехлы отлично сидят на деке, все в размере. Плюс в том что кнопка Стим и опция выпуклые, теперь чувствуются на ощупь, хорошо когда в темноте. В чехол влазит отлично, закрывается чуть плотнее чем без них.
Den R.
Чехол неплохой, но посколько это силикон, то он растягивается и потом начинает болтаться особенно, где соприкасается с экраном часть.