2. Отделочные материалы
  5. SILK PLASTER
SILK PLASTER Жидкие обои, 0.7 кг, бледно серо- коричневый

Жидкие обои
Основание/поверхность под обои
Бетон, Гипсоволокнистый лист, Гипсокартон, ДСП, МДФ, Пено-/газобетон, Пенополистирол, Штукатурка
Площадь покрытия, м2
4.5
Основа состава
Целлюлозная
Бледно серо- коричневый

Отзывы о товаре 427 SILK PLASTER Жидкие обои, 0.7 кг, бледно серо- коричневый

Хорошее покрытие, смотрится интересно. К нанесению надо приспособиться, лучше наносить чуть более толстым слоем, тогда хорошо видна фактура, покрытие становится плотным. Естественно, возрастает расход. Перед нанесением обязательно выравнивание и грунтовка.
На стены легло хорошо, цвет совпадает, не пожалели, что решили попробовать.
Анна Т.
Марина Г.
Пришли хорошо упакованы, наносим на потолок, цвет как надо, фото добавлю позже
Елена Т.
Александр П.
Отличные обои. На потолок наносил прозрачным пластиковым шпателем, покупал отдельно. Блестки после высыхания видны.
Галина Д.
Безумно красивый цвет, то что и хотела... Конечно нужно приловчиться, чтобы равномерно и без особых переходов нанести, но результат полностью устроил, даже не смотря на то, что делала это впервые... Добавляла перламутровые хлопья, на 1 пачку обоев x 3 пакетика хлопьев, проучилось бомбезно...🔥🔥🔥 Красивые, качественные обои... Рекомендую... 👍👍👍
Хорошее общее впечатление. Легко готовятся, без усилий и комков. На стену ложатся ровно, просто даже для новичков, без опыта работы с подобным материалом.
Ирина Н.
Обои наносятся не легко,опытные мастера сделают стены вашей мечты ,необыкновенно приятная на взгляд мелкая текстура создаёт ощущение воздушности и облачной мягкости .
изменен 21 сентября 2024
упаковано хорошо, доставили быстро. цвет приятный. оказался светлее чем предполагал. наносить - нужен навык, желательно очень хорошо выровненная стена. наносил вокруг балконного блока в гостинной шириной 3 м высотой 2,5м (минус дверь 2х0,6 и окно 1,3х1,4м). дозаказал. итого ушло 3 пачки по 0.7 кг. ну и откосы тоже буду "жидить" (1 пачки, наверно; не...  Читать полностью
Светлана А.
Запаковано хорошо, пришло быстро, надеюсь хорошего качества, еще не исрользовала, рекомендую
Наталья Ч.
Немного светлые,думали чуток темнее буд4т,но наклеились хорошо
Руслан З.
Софья К.
Это просто ужас… Нанесла на чисто белые стены данные обои, вместо серого заявленного цвета обои ЖЕЛТЫЕ блин!!! Очень жаль потраченных денег.
Евгений П.
Марина Владимировна
Если вы не штукатур- маляр- строитель, не ведитесь. Мы повелись... Посмотрели отзывы, ютубчик и погнали радостно. Чё там сложного, раз два и кухня готова. Два выходных полностью убили на нанесение этого ужаса на наши стены. И это было не все..... Нанесли, конечно, неровно, доделывали ещё два вечера после работы, домазывали проплешины. Выяснили, что...  Читать полностью
Екатерина Т.
Выкинули деньги на ветер.Может дело в том,что мы не профессионалы,развели по инструкции,но как не мазали-все как попало и в дырах.На любителя в общем
Надо приноровиться. Без навыков штукатура, сразу ровно сделать не получится:)
Михаил А.
Фактура не соответствует описанию, наносят плохо. Обои после нанесения пузырятся.
Михаил А.
Ольга Л.
Инна Ю.
Алексей О.
Ольга
Елена Т.
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Советую