3. Постельное белье

Натуральный шелк
Размер наволочки
50x70
Количество наволочек в комплекте

Отзывы о товаре 95 SILK SILK Наволочка, шелковые наволочки, маски для сна , Натуральный шелк, 50x70 см 1шт

Занковская Татьяна
Достоинства
Очень хорошая наволочка
Недостатки
Спасибо производителю за подарок - шелковую резинку для волос)).
Марина Д.
Достоинства
Приятная, качественная. Идеальная для людей с кудрявыми волосами.
Недостатки
Красивая добротная упаковка, использую коробочку для мелочей
Елена И.
Наволочка хорошая, пользуюсь ежедневно. Взяла в черном цвете на подарок, но продавец не вложил резинку для волос и коконы шелкопряда, что очень огорчило.
В целом хорошо, но все, что я читала о шелке - по-моему, половина из этого - полная ерунда, чистый маркетинг
Анастасия Е.
Наволочка хорошая, пришло всё целое, коробочка отдельное удовольствие, выглядит презентабельно😍 Но не знаю насколько это 100% шёлк, так как и разбирающийся в тканях человек, и в интернете нашла, что настоящий шёлк с двух сторон одинаковый, был бы блеск и с изнаночной стороны тоже🤷♀️
Замечательное качество! Понравилась и резиночка! В подарок- коконы!
Екатерина Г.
Наволочка 👍🏼Хочу ещё других цветов 🤪😁☺️
Екатерина Г.
20 июля 2024
Супер наволочка 🔥!Выбирала долго среди других продавцов,и осталась довольна 😁🥰 покупкой. Все пришло целое, хорошо упаковано. Наволочка мягусенькая☺️, очень приятная тактильно 🥰🥰🥰
Эльвира Ш.
20 июля 2024
Замечательные, очень приятные наволояки! Спасибо!
20 июля 2024
Идеальные наволочки, покупала в подарок подругам.
н
николай н.
Все хорошо,наволочка понравилась,но пришла с пятнами
Anna V.
Отличная наволочка. Пришла в целости, без торчащих ниток, пятен и зацепок. Аккуратно и надежно упакована. Покупала в подарок, так что на счет окраски при стирке ничего сказать не могу. Рекомендую к покупке.
Ш
Шарова Мария
Очень понравилась наволочка, резинка, спасибо. Очень красивая упаковка, выглядит очень презентабельно. Швы ровные, сам шелк гладкий, приятный. Сплю с удовольствием. Спасибо производителю и продавцу за такую прекрасную вещь❤️❤️❤️
Елена
Покупала в подарок. Красивая коробочка, наволочка, резиночка и коконы. Товар был надёжно упакован и защищён от внешних повреждений.
Екатерина М.
Татьяна Озорнина
27 апреля 2024
Самые лучшие наволочки ), уже 3 комплект , ранее заказывала все на оф сайте ☺️, на озон стоимость приятнее ) все пришло хорошо упаковано, качество в порядке , оригинальный продукт )
Дарья В.
24 апреля 2024
Качество приятное, упаковка хорошая, взяла в подарок
Екатерина Юрьевна П.
24 апреля 2024
Достоинства
Приятная
Недостатки
Резиночка для волос отличается по цвету от наволочки, она светло-бежевого цвета.
Дмитрий К.
14 апреля 2024
Заказывал в качестве подарка для жены. Заявленных в карточке товара подарков не оказалось! (Да, это мелочь, но впечатление испорчено). Зачем вводить покупателей в заблуждение? Если акция закончилась, смените фото товара! Спасибо хоть в коробке, а не просто в пакете…
Анастасия Х.
14 апреля 2024
Аркадьева А.
7 апреля 2024
Брали на подарок маме, очень понравилось)
р
роман б.
31 марта 2024
21 марта 2024
Мне долго не верилось, что шелковая наволочка может чем-то отличаться от, допустим, хлопковой. Как же я ошибалась)) Самое первое - уменьшилось покраснение на лице от розацеа. Хлопок немного раздражает кожу на щеках. А шелк - нет. Плюс шелк приятно холодит. Ну и волосы не электризует. Весь набор выглядит чудесно: коробочка с магнитом, резинка для...  Читать полностью
Виктория С.
11 февраля 2024
15 января 2024
Достоинства
красивая наволочка
Приятная цена со скидкой
Екатерина Е.
7 января 2024
Достоинства
Отличная упаковка, идеально для подарка
Недостатки
Не обнаружено
Покупала в подарок маме. Получатель доволен) аккуратная плотная коробка с магнитным держателем, внутри наволочка, советы по уходу, шелковая резинка и два кокона шелкопряда. Приятное впечатление гарантировано!
Олег С.
5 января 2024
Жене очень понравилась, хотела давно себе. Упаковка подарочная, подходит для ДР. Приятный презент внутри – шелковая резинка для волос)
Татьяна З.
4 января 2024
Достоинства
Наволочка-сплошная прохладная нежность!
Анастасия Л.
28 декабря 2023
Достоинства
Наволочка супер. Стирала уже несколько раз вручную, как новая. А за упаковку отдельное спасибо! Продавец делает все с душой! Заказала уже третью в другом цвете