1. Электроника

Стартовый баланс, руб
Ежемесячная плата, руб/мес
Предоплаченный трафик, ГБ
Предоплаченные минуты, мин

Отзывы о товаре 39 SIM-карта Сим карта с тарифом 300 ГБ в сетях 3G и 4G за 990р/мес, много интернета и раздача, работает в любом устройстве без ограничений (Вся Россия)

Виктор С.
Похоже левая симка, звоните в техподдержку, номер техподдержки не обслуживается.,
Андрей В.
Работает, вроде как безлимит. Дорого.
Мурод Х.
Пока работает норма
Максим Б.
Просто отвратительно. НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ!!! Пользовался 1.5 месяца. Из них 9 дней сидел без интернета. То баланс загонят в минус 2500 тыс, то просто блокируют симку. Каждый раз звонишь в сраную их поддержку в которой ничем не могут помочь. Сваливают на Билайн. Я вставил свою личную симку Билайн плачу на 300 руб больше но оно того стоит. Никаких обрывов...  Читать полностью
Мурод Х.
Пока работает норма конце месяце посмотрим спасибо продавцу за быстрый регистрацию
Перестала работать на второй день
A V.
изменен 1 июля 2024
Полная шляпа Сначала невозможно оплатить потом с грехом пополам только через приложение Сбер оплатили ждали ещё полдня пока появится интернет появился но очень медленная скорость через день интернет пропал баланс симкарты -2000 руб. на телефонные звонки продавец не отвечает техническая поддержка сбрасывает как обычно какой-то шара монтаж проходите мимо...  Читать полностью
Александер Д.
изменен 29 июня 2024
Достоинства
Недостатки
Полно
Сим карту блокируют после оплаты, к оператору не дозвонится, сеть билайн которая используется вам ни чем не поможет, и самое главное ваши паспортные данные улетят в сеть, недавно я узнал что на мой паспорт взят кредит благодаря вот этим продавцам не пойми чего, не в коем с лучей не берите эту сим карту
Линар М.
Всё отлично рекомендую особенно оперативная служба поддержки
с
саша л.
Ноль нельзя поставить жаль...сервиса никакого.трубку не берут.сим в роутере не работает а в личном кабинете билайн вообще показывает что номер заблокирован.
Достоинства
-Хорошие предложения цена качество -Подробное руководство для активации
Недостатки
Почему все таки нельзя сделать активацию через ваше приложение Lider Telecom
Немного затянутый процес с активацией
Получила сим карту, есть подробная инструкция, еще не активировала, но думаю проблем не должно возникнуть.
Давид А.
изменен 19 июня 2024
Все по началу все отлично быстрый интернет, но в итоге оказалось что рариф не для всех устройств, так как по словам поддержки мне заблокировали номер потому что я использовал его в смартфоне, он оказывается предназначен для всех устройств кроме смартфона, теперь получается я остался без денег симка 150+ 990 тариф и без интернета, спасибо за обман
Анастасия Г.
Симку получили. В пакете симка + инструкция. Думаю не должно возникнуть проблем
У
Ульяна А.
Все работает на ура! Стандартные тарифы билайн не дают такое кол-во гб, самое то, для домашнего интернета.
Сергей С.
Активировал за час, все работает, тариф как в описании
Андрей Л.
Работает
Ярослав П.
17 мая 2024
для регистрации понадобилось фото паспорта
Вячеслав А.
Неприемлемые условия регистрации. Селфи с паспортом на на воцап с непонятным номером.
Алексей К.
Валера Д.