1. Хобби и творчество
  2. Музыкальные инструменты
  3. Клавишные инструменты
  4. Синтезаторы
  5. Jonson&Co
Синтезатор цифровой с комплектом ( Jonson&CO JC-939 Black )

Цифровой синтезатор
Синтезатор цифровой с комплектом ( Jonson&CO JC-939 Black )
Черный
Количество клавиш, шт.
Полифония

Отзывы о товаре 311 Синтезатор цифровой с комплектом ( Jonson&CO JC-939 Black )

Сергей Н.
19 сентября 2023
Достоинства
Соответствует описанию.
Недостатки
Не выявлено
Для данной модели нормально. Именно для начинающих. В мелодиях даже есть из мультфильма "Холодное сердце" Песня "Отпусти"
Хорошее качество звучания, всё понравилось. Рекомендую к покупке.
Виолетта Ю.
Синтезатор хороший, дочке очень понравился. Много функция доп звуков
Денис Г.
Дочка учится в музыкальной школе и поэтому купили синтезатор. Данная модель очень ей понравилась. Хороший звук, есть возможность его регулировать, много функций. Она с удовольствием занимается на нем! Рекомендую.
Качество сборки, а самое главное звук, не выдерживают ни какой критики. Имел глупость приобрести это. Пытался сразу-же здать, не получилось. В итоге приобрел Yamaha. Простой, детский, незатейливый синтезатор Yamaha. Разница колосальная. Самое главное, что ребенок слышит и привыкает к нормальному звучанию инструмента, а к непонятной модуляции звука...  Читать полностью
Виталий Б.
Просто супер
Синтезатор работает, все кнопки и клавиши работают. Дочь довольна, нареканий нет. Пришло в целой упаковке. Единственное хочется сказать что нет в комплекте блока питания. Пришлось докупить.
Отличный синтезатор! Я в восторге. Спасибо продавцу, рекомендую всем, кто хочет приобрести такой же качественный товар 👍не пожалеете.
Мария К.
Синтезатор оправдал ожидания, соответствует описанию, звук хороший. Рекомендую.
Ирина Т.
Отличный синтезатор. Рекомендуем!
Алексей А.
Алексей П.
Отличный синтезатор,сыну понравился
Марат С.
Пока не разобрался, но общее впечатление положительное.
Алексей Д.
Быстро дочь довольна
Товар одна сторона вскрыта была при получении и порвана Проверили товар не работает
Николай М.
Нет микрофона
Ольга О.
Покупали на подарок. Юбилярша ооочень довольна! Нареканий к качеству нет. Рекомендуем.
Дочь была в восторге от подарка ,звук супер
Дарья Б.
Купила ребенку для самостоятельных занятий. Пришел полный комплект, всë целое, всë работает. Пластик не плохой, не хлипкий, немного пахнет, но, надеюсь, выветрится. Понравилось, что экран с подсветкой. В режиме обучения на экране показывает, какие клавиши нажимать следующими. Фонового шума нет, но в наушниках ещë не пробовали. В целом неплохой вариант...  Читать полностью
Павел Л.
изменен 17 июля 2024
Ребенок очень доволен. Тренируется во всю целыми днями
Ларина И.
Синтезатор понравился, звучание хорошее. Клавиши не клацают, все кнопки работают, громкость регулируется без проблем. Комплектация как указано в описании. Пришло все в срок, без задержек, упаковано хорошо. Стойку заказывали отдельно.
Евгений Л.
13 июля 2024
Достоинства
Покупался для ребенка с надеждой в ближайшем будущем начать его обучение азам музыки. С музыкальной (профессиональной) точки зрения оценить не могу, так как не музыкант. Аппарат выглядит очень неплохо, на неискушенного человека вообще производит впечатление профессионального. Возможностей для наших целей, я полагаю, "выше крыши". Работает великолепно...  Читать полностью
ф
федор в.
Проверили,всё на высоте!
изменен 17 июля 2024
Отличный синтезатор. Звук чистый.
Денис А.
5 июля 2024
Отличный синтезатор. Пользуюсь полгода. Для домашних условий то что нужно. Мы с сыном учимся, мама преподаёт.
Даниил Ф.
5 июля 2024
Была не правильно припаяна панель управления, из-за чего функциональные кнопки были все спутаны: микрофон в наушниках, наушнике в переходнике и так далее
Работает. Все в комплекте. Звук ничего так. Пока не разобрались как пользоваться автоаккомпанементом, тк брали на подарок и соответственно было время только проверить работу. А в инструкции только кнопки подписаны, в остальном подробной инструкции нет.