1. Продукты питания

Сироп
Вкус сиропа
Черника, Голубика
Назначение сиропа
Для выпечки и кондитерских изделий, Для десертов, Для коктейлей, Для кофе, чая и напитков

Отзывы о товаре 20988 Сироп без сахара, углеводов и калорий SUGARZERO (SUGAR ZERO), диетический низкокалорийный подсластитель для похудения и диеты (для кофе, коктейлей, сладостей), Черника - Голубика, 320 мл

Анна Ч.
22 августа 2023
Достоинства
Отсутствие сахара, большое разнообразие вкусов, их необычность. Необычный небольшой формат, перерабатываемая тара, стильный дизайн. Вкус и аромат не прям яркие и химозные, а приятные ненавязчивые. Сам сироп слаще, чем сахарный, поэтому именно для сладости хватает и одной ложки. Чтобы почувствовать вкус сиропа, нужно добавить его в напиток побольше....  Читать полностью
Ирина И.
Вкус странный, брала сиропы и повкуснее
Людмила Ж.
Данила К.
Впринципе норм. Но притарный привкус немного
К К.
Очень вкусный сироп, как и большинство у этой фирмы
Хороший, добавляю в творог для сладости. Консистенция очень жидкая
Запах сильный, а вкуса нет совсем, одна сладость. Не понравился.
Мария И.
Константин П.
Вкусные сиропы, не сильно сладкие. Заказ пришел с одним не тем вкусом, заказывал; шоколад, миндаль в шоколаде, карамель, ежевика-малина и зефир, за место зефира приехала ваниль. Не особо критично конечно, но осадочек остался. Звезду снимаю за не тот вкус.
Сергей Б.
вкусный, недорогой, но обычный сахар в составе точно присутствует, это легко ощущается на язык, у чистой и фруктовой глюкозы другой вкус, но содержание не критичное, в целом чудесная добавка при ПП, если сухие хлебцы и отруби уже не лезут в горло
жиденькая водичка, не сироп от слова СОВСЕМ!
ю
юлия н.
Денис К.
Вкусный сироп Без углеводов Отличная замена обычным сиропам
Елена Ш.
Вроде раньше этой же фирмы брала, сейчас разочарованна, слишком жидкий, химозный вкус, пластмассовая бутылка. Больше не закажу
Алина Б.
Игорь О.
В целом нормально, но вкус не макадами, я бы сказал, просто ореховый вкус
Татьяна Г.
Николай К.
Николай К.
Катерина Т.
изменен 25 сентября 2024
Сироп неплохой, в меру сладкий, для любителей низкого запаха и аромата кокоса Вам туда. Для любителей насыщенного и яркого вкуса лучше поискать другой флакон. Ничего плохого не могу сказать, но нужно расценивать разумно вкус.
Ирина Т.
Алексей Д.
Антонина Ю.
Вкусный, но очень сладкий. И после оставляет химическое послевкусие. Вкус похож на карамель, но все же отличается из-за вкуса подсластителей
Елизавета Б.
Алена
Химозный привкус, если использовать в чистом виде, я добавляю в кофе, тогда все прекрасно
Анна В.
С кофе и молоком отлично! Вкус без горечи и странных послевкусий.
Оксана Б.
Мне совершенно не понравилось, в кофе еще более менее а как топпинг фу