1. Продукты питания

Сироп
Вкус сиропа
Кокос
Назначение сиропа
Для кофе, чая и напитков, Для десертов, Для коктейлей, Для выпечки и кондитерских изделий

Отзывы о товаре 17800 Сироп Кокос Royal Cane 0.25 для кофе, лимонада, коктейля, чая, десерта и мороженого

изменен 12 августа 2024
Достоинства
Добовляет кофе вкус яблочного пирога
Недостатки
Сироп для разбавления "чорного чорного" кофе "как моя душа". Добавляет кофе приятный вкус испечённого яблочного пирога. Не заметил когда забирал с пвз- все бутылки были Великолепно упакованы в пупырку дабы не повредить сосуд. Но у данной бытлки при срезании пупырки обнаружено, что сироп протекает. Бутылка и пупырка...  Читать полностью
Людмила С.
Вкусно 😋 самый лучший сироп для кофе!
НАТАЛЬЯ К.
Вкус на 10 баллов. Как свежее яблоко откусила. Рекомендую. Буду заказывать еще
Артём Б.
Александр ЛЯХОВ.
Тамара К.
хороший, запах приятный, печеньками пахнет, в кофе добавлять - самое оно. вместо сахара))
Виктория Б.
Сироп концентрированный, надо немного добавлять, если не любите острое лучше не надо, моим не всем зашел
Юлия Р.
Достоинства
Вкус,аромат,объем
Недостатки
Их нет
Кофе с сиропом Амаретто оказался бесподобным ! Сироп тягучей консистенции с выраженным ароматом одноименного ликера Ни с чем не сравнимое послевкусие миндаля и абрикосов
Оксана К.
Приятный сиропчик, ароматный. Добавила в кофе, мне понравилось. Вкусненько, вкус вишни чувствуется, сладенько. Спасибо.
Ирина Н.
Ранее неоднократно покупала такой сироп, добавляла в кофе, очень нравился. В этот раз купила, крышка прокручивалась, открыли только с помощью ножа. И на вкус сладости почти нет, консистенция по сравнению с предыдущим намного жиже((( что произошло? Зачем разбавляете? Печаль…
Для коктелей жетских и взрослых прям огонь
Для кофе очень порравился
Алипулат Н.
Вера Х.
По вкусу напоминает жженый сахар
Alina S.
Достоинства
Быстрая доставка и проверенный бренд
Недостатки
Кислит кофе и портит его
В бренде уверенна была,т.к. сиропы вкусные большинство.Но конкретно этот вкус-это ужас.Добавляя в разные сорта кофе и молотые и растворимый происходит ровно одно и тоже-очень сладко-кислое кофе ,без вкуса шоколада.Добавляя просто в молоко,вкус шикарный.Но добавляя к этому молоку кофе,этот сироп...  Читать полностью
Андрей С.
Александра Б.
Одна сладость , мята плохо чувствуется. Что бы мята чувствовалась приходится лить больше сиропа, а это уже слишком сладко.
Сергей Л.
Владимир К.
Отличный вкус, хорошая цена.
Запах обалденный. Вид красивый, НО... это НЕ СИРОП, а именно лимонный сок. Он , конечно прекрасен, но сок можно купить дешевле.
Андрей В.
Аслан З.
Светлана Г.
Гулпери Ж.
Очень вкусный сироп, правда пришел с опозданием.
Анна И.
Полупрозрачный и просто сладкий, но не как у сиропа положено. Про крышку я вообще молчу, не исключено что развели из 1 бутылки в 2. Что с ней делать не знаю...
R
Raisa R.
Самые вкусные сиропы именно этой фирмы ) использую для латте
Маргарита И.
Ирина Т.