1. Продукты питания

Сироп
Вкус сиропа
Соленая карамель
Назначение сиропа
Для выпечки и кондитерских изделий, Для десертов, Для коктейлей, Для кофе, чая и напитков

Отзывы о товаре 129 Сироп Соленая карамель 375мл. без сахара для кофе NewSweets (кофе, коктейлей, лимонада, выпечки, мороженого и десертов) натуральный без ГМО.

Наталья Ш.
Татьяна Ч.
В пластиковой бутылке
Сергей А.
Стал резко дорожать. Сравнился по цене с конкурентами. Появился выбор. А так сироп хороший, беру не первый раз. Комплекс подсластителей хороший, менее искусственный. Таких мало на рынке.
Ш
Штомпель А.
Вкусно, но расход большой
Ольга Д.
Алексей Д.
изменен 20 августа 2024
По вкусу и консистенции похоже на лягушачью икру с Yuppi или дешёвый разбавленный кисель: вкус водянистый, слишком кислый, совсем не похожий на Бейлис, на сливочный вкус нет даже и намека, консистенция скорее склизская, чем тягучая, неравномерная, с тошнотворным комочками, цвет прозрачный, коричневатый, тоже без намека на сливки. Я не ожидал точного...  Читать полностью
Башкатова Е.
Ооооочень сладкий. На кружку кофе 400мл половины чайной ложки хватает
Светлана Л.
Сироп понравился,приятный на вкус,в кашу и кофе замечательно подходит,достаточно одной чайной ложки,ароматный,обязательно возьму еще. Спасибо большое.
Достоинства
на вкус неплохо
Недостатки
жидкий. для литра лимонада надо 70-90мл сиропа, то есть бутылочки хватит на пару раз
Сергей Б.
Достоинства
Хороший сироп
Мне нравится
Елена Ш.
Достоинства
Состав б/сахара
Недостатки
Не очень насыщенный, думаю будет расход.
Елена Ш.
Достоинства
Состав б/сахара
Недостатки
Ещё не оценила в готовке
Елена Ш.
Достоинства
Цена и состав б/сахара
Недостатки
ЕЩЁ НЕ ОЦЕНИЛА
Елена Ш.
Достоинства
Цена и состав
Недостатки
ещё не оценила в работе
Елена Ш.
Достоинства
состав и цена
изменен 19 мая 2024
Достоинства
СОСТАВ И ЦЕНА
Очень насыщенный, думаю будет маленький расход. Я довольна
Отличный вкусный сироп, с безопасным сахарозаменителем
7 мая 2024
4 мая 2024
Достоинства
хороший сироп
жене понравился
Нелли К.
16 марта 2024
Леонид К.
11 марта 2024
Подсладститель неплохой, использую в кофе. Состав приемлимый. Тем не менее не лучший и не худший. По акции советую взять и попробовать. Проблема таких вкусов в том что могут поднадоедать если добавлять одно и тоже😁В любом случае конкретно бейлис для кофе мне понравился 1-2 чайные ложки и добавляет разнообразия во вкус кофе.
Юлия М.
9 марта 2024
Хороший сироп, приятный вкус. Добавляю и в кофе, и в десерты. Химического привкуса, как отмечали в других отзывах, не заметила. Единственное, он очень сладкий, поэтому хватает всего пары капель.
Юлия М.
9 марта 2024
Неплохой сироп, концентрированный (т.е. очень сладкий), поэтому в напитки добавляю всего пару капель. С мороженным особенно вкусно выходит. Из минусов - с тех пор как брала цена значительно выросла.
Елена И.
8 марта 2024
Достоинства
В принципе вкусно
Недостатки
Немного химический вкус
В принципе сироп понравился. Есть небольшой химический привкус, советую разводить в прохладной воде. Отлично утоляет жажду. В сочетании с горячими напитками сироп не понравился.
7 марта 2024
Сиропы этой фирмы знаю и беру давно. Сбалансированный вкус. Отсутствие вредных сахарозаменителей. Здесь эритрит (дынный сахар) и сукралоза. Стевии нет. Беру для добавления в кофе. В последнее время очень выросла цена.
7 марта 2024
Сиропы этой фирмы знаю и беру давно. Сбалансированный вкус, отсутствие вредных сахарозаменителей. Здесь эритрит (дынный сахар) и сукралоза. Стевии нет. Беру для добавления в кофе. В последнее время, к сожалению, резко выросла цена.
Ирина В.
7 марта 2024
Сироп понравился. Использовали для приготовления ПП десертов. Не сказать, что прям необходимая вещь. Но здесь, каждому своё. А по качеству отличный.