2. Отделочные материалы

2.2
Бренд
AMODECOR
Длина, мм
Сортировать по: полезности дате оценке
Ма S.
Анастасия Б.
Марина М.
Мнацаканян С.
Павел Г.
Не очень. Размеры полос гуляют и из за этого трудности в приклеивании. Для дачи с натяжкой пойдёт
Любовь Д.
Сергей К.
Заказал уже 2 упаковку, пока нареканий нет , отличный ламинат, рекомендую
Максим А.
Любовь А.
Это открытие-находка. Для меня идеальное покрытие для декорирования стен. Легкий монтаж, легкий уход. Клеится даже на не совсем ровную поверхность
Ольчик П.
Сами панели норм, но нам с цветом не повезло ( прислали не тот оттенок
Алина
Анна Д.
Сама плитка отличный вариант для дачи, удобно и просто клеить. Оценка 3 балла за то что, плитка не соответствует заказанной расцветки: из 11 упаковок 5 одного цвета, 5 другого и только одна выбранный вариант. Продавец не отвечает на вопросы, на связь не выходит. Очень неприятно, пришлось как то выходить из положения.
Валентина К.
Ирина Г.
Ралиф Ш.
17 мая 2024
Ксения Т.
17 мая 2024
Классная вещь , но на пол не пойдет, слишком тонкий , я брала обклеить стену , в самый раз
Виталий В.
Клеил на гипсокартон, делал откосы. Отличный ламинат, советую!
Мария П.
Достоинства
Супер, если вы не хотите заморачиваться с линолеумом, ламинатом, ровнять полы: этот ламинат можно клеить поверх линолеума, заклеила все дыры в полу
Недостатки
Тонковат
На пол - это они конечно через чур. Обклеила пластиковую дверь, на которой были кое какие повреждения, получилось классно. Клеить удобно, просто. Если накосячишь, можно переклеить. В общем, кому надо, берите)
Светлана Л.
10 мая 2024
Быстрая доставка, отличное качество. Справится даже криворукий человек вроде меня
Елена Т.
9 мая 2024
Надежда У.
9 мая 2024
Плита пришла в целлофане в три слоя. Качество хорошее. Но заказывала две упаковки в одном цвете, а по факту цвет отличается сильно.
Андрей Д.
Ботвинникова Оксана Владимировна
Очень тонкий. Для пола не подойдет. Клеяли на стену. Всё хорошо
Ольга В.
Лариса С.
7 мая 2024
Достоинства
приклеили на стену, выглядит отлично
Недостатки
для пола, наверное не подойдет, т.к. очень мягкий для этого, а на стене нормально.
Наталья В.
Антон Я.
изменен 7 мая 2024
Первый отзыв мне забанили и удалили фотографии! Поэтому лень было опять идти делать снимки! Злости просто не хватает! Пришлось откорректировать предыдущий отзыв: Заказал две пачки, собирался клеить на стену! Как можно было отправить совершенно разные текстуры!!!!! Одна пачка матовая, другая сильный глянец😠, что теперь делать не знаю! Вскрыл первую...  Читать полностью
Евгений В.
4 мая 2024
Все четко подошло как Родное все отлично мне все нравится Жена довольна.
Роман С.
2 мая 2024
Достаточно интересное покрытие, легко использовать, но! Мягкий и тонкий "ламинат", если есть микронеровности, то их видно, от собачки в первый день царапины, но для гаража мне подошел на 100%, не дорого, можно не жалея отклеить и выкинуть. Для квартиры бы не использовал, выглядит, ммм не дорого скажем так.
1 мая 2024
Клёвая основа очень слабая. И сами панели пришли не в коробке. Посередине были смяты при приклеивании не распрмляются.
Юрий С.
Светлана Р.
1 мая 2024
Ламинат самоклеющейся, серо- бежевый. Пришёл хорошо упакован, все в целости и сохранности! Ещё не клеили. Мне очень понравился. Буду ещё заказывать. Спасибо производителю!
29 апреля 2024
29 апреля 2024
Диана Г.
28 апреля 2024
Упакован отлично, дополнительно защитили углы ламината. Заказ пришел в целости и сохранности. В жизни выглядит намного красивее, чем на фото. По цвету приближается к венге. Почти идеально подходит. Очень красивый рисунок дерева!!! Рекомендую!
Елена У.
27 апреля 2024
Достоинства
Красивый, пришёл без брака.
Недостатки
Мягкая текстура. На пол, слишком мягкий. Для стен - вполне подойдёт.
27 апреля 2024
Использовала для стен в ванной. Не скажу что качество на высоте, некоторые панели помятые и это не исправить. На панелях с краю присутствует клей, который тяжело убрать. Для бюджетного ремонта подойдет.
Вера Ш.
25 апреля 2024
25 апреля 2024
Алла К.
24 апреля 2024
Обновили фасад двери. Отличный результат. Рекомендую. Хорошо режется.
Сергей С.
24 апреля 2024
Достоинства
Приехало быстро,на вид всё целое и соответствует описанию.Когда смонтирую,отпишусь о качестве самого изделия.Продавца рекомендую.
Недостатки
Пока нет.
По результату монтажа отпишусь дополнительно.
Нина Т.
24 апреля 2024
Для большой площади мне кажется тонковат и недолговечен. Себе брала заклеить плитку под частью ковра, чтобы скрыть цвет плитки. Для моих целей хорошо. Видела кто-то двери входные ими обклеил, наверно тоже ещё закажу для этих целей. Продавцу комментарий по упаковке, написано, что приходят скрученные, у меня же были прямые в пакете. Материал гибкий и...  Читать полностью
Ирина Ш.
23 апреля 2024
Только на ровную поверхность, через неделю начал отклеиваться
23 апреля 2024
Беру не первый раз. Единственное не для пола, а на стену клеила. Клеится легко.
Елена
изменен 23 апреля 2024
Достоинства
Цвет хороший и качество
Недостатки
Не для квартиры
Товар хороший, но эту самоклейку прилипает сразу все она как магнит ,пылесос не берет то что на ней ,а еще и наоборот с пылесоса на них налипнет, каждый день надо влажную уборку на них делать, пожалела что купила, хоть антистатиком брызгай!Отзыв писала в сентябре 2023,сейчас хочу дополнить его ,если уголок отойдет...  Читать полностью
Владимир М.
21 апреля 2024