1. Спорт и отдых

Длина, см
Китай
Бренд
PROIRON

Отзывы о товаре 29 Скакалка для фитнеса взрослая, умная, со счетчиком, PROIRON ПРО042, с утяжелителями, бело-голубая

Очень классная ☺️я в нее влюбилась прям с упаковки. Надеюсь прослужит долго! Спасибо большое продавцу, за качественную упаковку, хранение скакалки придумано на отлично 👍🏻
Прочность:Высокая
Удобная, функциональная скакалка. Есть инструкция на русском. Рекомендую!
Екатерина С.
Скакалка пришла в упаковке без повреждений. В полной комплектации. Инструкция на русском языке, быстро разобралась с настройками. Все работает. Неплохая альтернатива для замены обычной скакалки для тренировок дома.
Рузанна М.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Отличная скакалка, пришла раньше срока! Полный комплет+запасная батарейка и мини отвертка😊 Спасибо большое продавцу за качественный товар и быструю доставку 👍
Ольга Ш.
Любовь М.
Прочность:Средняя
Удобство использования:Удобно
Удобные прорезиненные ручки, хорошая длина троса, можно отрегулировать под любой рост. Сняла бал, так как слишком легкий трос, супругу на сво в итоге заказала другаю, с металлическим тросом, прыгать дома и в безветренную погоду на улице подойдет
Хорошая скакалка, есть дополнительная батарейка, отвертка, мешок для хранения. Показатели легко настроить, но не понятно пока зачем указывать вес. Длинный шнур надо выпрямлять.
Ева
Покупкой очень довольна
Надежда Б.
изменен 30 июля 2024
Удобство использования:Удобно
Понравилась мне и подруга захотела себе такую же
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Интересная вещица, идеально подходит для занятий в квартире. Сделана качественно, в комплекте еще сумочка удобная и шнур, чтобы сделать обыкновенную скакалку :) конечно, так можно взять в руки абсолютно любой предмет в количестве 2шт и начать прыгать, держа его в руках :))) но здесь все-таки есть какое-то в буквальном смысле призрачное ощущение, что...  Читать полностью
Дима А.
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Понравилась, рекомендую. Качественная, удобная. Подробнее в отзыве про голубой вариант.
Татьяна
Удобство использования:Удобно
Качественная, удобная, хорошая комплектация. Есть дисплей с подсчетом прыжков, калорий и еще чего-то с вариантом прыжков без шнура с увесистыми шариками. Т.к пластик ABS должна быть долговечной, но это будет видно после длительного использования. Подшипники добавляют комфорта. Обратите внимание, что шнур расположен перпендикулярно ручке, не как у обычной...  Читать полностью
Удобство использования:Не удобно
Прочность:Средняя
Я использовала то что на улице. Из минусов : Очень легкая Имеет погрешность в подсчёте, на часах другие цифры. Удобные ручки, попробовала вставить потежелее шнур стала удобнее
изменен 30 мая 2024
Удобство использования:Удобно
Очень понравилась. Хорошо упакована. Сумочка для хранения, удобно брать с собой. Иструкция на русском языке, разобраться легко. В комплекте запасная батарейка и отверточка. Качество очень достойное. Вся семья оценила.
Удобство использования:Нормально
Скакалка понравилась. Два варианта использования. Батарейка и мини-отвертка в комплекте. Есть чехол. Считает плюс-минус корректно
Марина Ф.
Удобство использования:Удобно
Отличная скакалка для занятий в квартире при недостатке свободного места, простая и понятная сборка, всем рекомендую 👍
Денис К.
Удобство использования:Удобно
Все согласно описания. Пользоваться с грузиками удобно. Покупкой доволен.
Сергей О.
Прочность:Превосходная
Шикарный снаряд. Можно заниматься дома и не мучать соседей стуком. Плюс не запутаешься в резинке. Есть сьемные утяжелители. Счётчик точный. Есть чехол, так что скакала подойдёт как подарок. Цена вкусная, рекомендую
Екатерина Р.
10 мая 2024
Мария Д.
9 мая 2024
Прочность:Высокая
Отличная скакалка, в комплекте шнур обычный и шарики, в чехле. Считает в целом хорошо погрешность+-2, в сравнении с другими подобными скакалками отличный вариант.
Татьяна Ш.
26 апреля 2024
Отличный счётчик, считает только продуктивное время, но материал самого шнура не очень, распрямляется долго, дубоватый. Если заменить будет огонь.
Екатерина Р.
25 апреля 2024
Супер! Мне очень понравилась! Спасибо! И кружки небольшие-удобные!!!
Анна М.
21 апреля 2024