3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70, 50x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 340 SKANDIADESIGN Комплект постельного белья, Микросатин, Полисатин, Евро, наволочки 70x70, 50x70

Марина М.
Доставили вовремя, материал мягкий, нежный и в тоже время плотный, выдержал покусывание собаки и его когти. Очень довольны
Юлия Ц.
Владислав Ш.
Достоинства
Дешево
Недостатки
Ужасное качество, синтетика которая магнититься ко всему подряд.
Очень тонкая ткань, никому не советую. На ощупь неприятна, вечно магнититься к коже, спать на нем неприятно.
Марина
6 мая 2024
Сам комплект отличный, вопров нет- всё как в описании, качество понравилось....НО!!! Прислали не ту расцветку!!! 😡 Очень расстроилась....
Светлана В.
29 апреля 2024
Красивый комплект. Ткань больше синтетика но для меня не критично. В целом понравился. После стирки не полинял, не "сел".
Ирина
изменен 27 марта 2024
Мне не зашёл, люблю только натуральные материалы. Как только стала разбирать белье, все затрещало и засверкало. На любителя. В связи с этим возврат в течение суток
Ирина
изменен 27 марта 2024
изменен 9 марта 2024
Очередная замечательная покупка. Это третий комплект, который заказываю здесь. Отличное бельё, мягкое, ткань чудесная, после стирки не линяет, не мнется. Фото после стирки. Покупкой довольна, однозначно рекомендую к приобретению.
Людмила Ч.
1 марта 2024
Алексей К.
25 февраля 2024
Елена У.
21 февраля 2024
Недостатки
Сатин, как я и хотела, расцветка долго выбирала-то что надо. Ткань не сильно плотная, то что надо на лето. Два размера начолочек. Швы аккуратные. Я довольна, спасибо продавцу!