3. Кухонный текстиль

Новикова Елена Вячеславовна
5 апреля 2024
Скатерть отличная,качество супер 👍
4 апреля 2024
Понравилась. Хорошо моется, оттираются все пятна. Классная.
Любовь П.
4 апреля 2024
После первого применения осыпался рисунок в некотрых местах. Сразу стала непраздничной скатерью. Очень обидно.
1 апреля 2024
Красивая, прочная
Марина С.
изменен 30 марта 2024
Клеёнка-скатерть красивая, но очень вонючая! Повесила на балкон, надеюсь выветрится. Если запах быстро выветрится, поставлю больше звёзд. Если вам нужна скатерть, которую вы хотите сразу постелить, то это не она!
Вера Л.
29 марта 2024
Мне понравилась скатерть, качество хорошее
29 марта 2024
Достоинства
Красивая клеенка.
Недостатки
Запах, но быстро выветрился.
Лидия
29 марта 2024
Отличная скатерть, описанию соответствует.
Валентина Н.
27 марта 2024
Достоинства
Скатерть серебристого цвета
Недостатки
Практически сразу протёрлась в углах стола.
К покупке не рекомендую
Светлана Б.
27 марта 2024
Беру уже вторую, только другого рисунка. Своих денег стоит. Выглядит очень достойно. Качественная, прослужит долго. Моется отлично. Рекомендую.
У
Ульяна Б.
Отличная, прочная
Галина Б.
26 марта 2024
Отличная цена и качество! Скатерть ОЧЕНЬ красивая! Есть запах, но сутки на балконе и исчез) Спасибо продавцу! 🤝
Наталья Е.
изменен 26 марта 2024
Я довольна покупкой! Клеёнки не люблю, но очень устала стирать скатерти. А здесь все сошлось. Продавец подарил баллы и клеёнка очень достойная, и цвет, и рисунок, и цена, и качество! Запах за ночь выветрился, упаковка очень достойная, видно, что продавец не экономит на покупателях. Спасибо продавцу, вы действительно Премиум! Желаю Вам расширения ассортимента!..  Читать полностью
Юрий Р.
Можно брать рекомендую
24 марта 2024
Понравилось
23 марта 2024
Средней плотности , не просвечивает, скатертью не назовёшь). Присутствует небольшой химический запах, но не резко выраженный. Достойный вариант на обеденный стол на каждый день
Оксана Б.
23 марта 2024
Очень понравилась! Тонкая, пластичная, колом не стоит. Из далека похожа на тканевую скатерть. Идеально подойдёт для праздничного стола вместо скатерти. Очень практично и красиво. Присутствует небольшой химический запах, но не резкий
23 марта 2024
Вполне достойная клеёнка. Средней плотности. Не просвечивает. Есть химический запах, но не резкий. Заказывала на дачу. Больше похожа на клеенку, чем на скатерть)
Лейла А.
Пришла порезанная