3. Кухонный текстиль
  4. Скатерти
  5. Laid Table

Скатерть
Клеенка, EVA, Искусственные материалы, ПВХ, пластик, пенопласт, ткань, Полиэстер с ПВХ покрытием, Пленка ПВХ
Размер, см
110x140
Форма
Прямоугольник

Отзывы о товаре 706 Скатерть на стол, Laid Table, Клеенка на кухню 110х140 тканевая основа,водоотталкивающая , силиконовая, ажурный край

Ш
Шишова Елена
Красивая новогодняя скатерть на кухонный стол. Клеенка плотная, хорошего качества. Рисунок яркий, красивый.
Анна Б.
Очень милый элемент интерьера кухни. Есть запах, но при таком материале сначала так всегда.
Виктория Ш.
Приятная расцветка. Тонкая, но прочная(у меня предыдущая клеенка такая примерно была). Смотрится как скатерть.
Инна Г.
Татьяна Т.
Любовь Г.
Обалденная скатерть, большое спасибо, как раз, что надо мне на мой столик. Ещё раз благодарю вас за хороший товар.
Маргарита Ш.
Не знаю, почему не самый высокий рейтинг у этого товара: скатерть просто огонь! Хорошая плотность, красиво обработанные края, яркая расцветка, при этом сдержанные тона, в общем всем рекомендую, кому подходит под дизайн кухни👍🏻👍🏻👍🏻 а я закажу ещё себе, пока есть в наличии, и маме😀 спасибо продавцу)
Скатерть очень классная , качество товара хорошее , всё понравилось,спасибо прадовцу
Лариса М.
Лариса М.
Светлана А.
Татьяна В.
Прекрасная скатёрка, спасибо продавцу! Прям как раз для моих мужиков,"антисвинарная"!
Вера В.
Товар пришел вовремя,все хорошо упаковано,клеенка очень красивая,мне понравилась.Советую.
Ирина А.
Лариса К.
Красивая, но запах убийственный. Вывесила на балкон, надеюсь, выветриться.
Ирина Д.
Достоинства
То что заказывали
Недостатки
Запах,но выветрится
Нам нравится
Людмила М.
Клеенка совсем тонкая, только постелили на стол как тут же появились заломы, через пару дней начала отделяться от тканевой основы на углах, не рекомендую! 👎
Олег Ч.
Олег Ч.
НИКОЛАЙ В.
Наталья В.
Ольга Л.
Кклеенка очень даже хорошо,я довольна 👍 Такую хотела Красивый принт , Спасибо большое 🤗
Марина О.