2. Детская комната

Покрытие
Матовое

Отзывы о товаре 1133 Сказочная Мастерская Комплект детской мебели

Ольга В.
Фанера не зашкурена, легко поставить заусенцы , зачем то защитные кнопки на места креплений , которые не держатся и ребенок легко их засунет в рот
Юлия Ю.
Отличный набор. Настраивается в трех положениях по высоте и стол и стул. Нам сейчас год и 10 месяцев, сидим в нижним положении. Все крепкое, собирала сама, достаточно быстро, хоть и помощник отвлекал. Настоятельно рекомендую к покупке
Марина Х.
Нормально за свои деньги. Стульчик впивается в ноги. Не сильно надёжный, шатается.
Елизавета М.
Опоздал на день. Упаковка не ахти. Все целое,нет инструкции по сборке,положили раскраски в подарок. Список деталей можно было положить.
Анастасия Ш.
Хороший комплект! Я довольна! И морально будет легче, когда стол и стул за 1800 ребенок разрисует, нежели за 7 🙀 Спасибо за демократичную цену и качество. Есть небольшие недочеты, но за такую стоимость я вообще ожидала коробку с опилками. Мужчина ниже писал про досверливание дырок в ножках, потому что «гайка» упирается и не влезает, именно так и было...  Читать полностью
Наталья Г.
Хороший комплект, удобный, легко собирается. Ребенок (3 года) пользуется с удовольствием.
Очень удобный комплект мебели. Ребёнок с 1,5 лет с удовольствием сидит за столом и играет.
Кристина В.
Хороший комплект. Собрала сама, всё легко и просто. Выбесили только заглушки, которые были просто не по размеру, какие-то совсем не вошли, какие-то выскакивали. В целом, стоит брать, стоит по-божески 🤗
Дочка встала на столик 10 кг столешница сломалась
Арина О.
Прекрасный комплект. Стул особенно полюбился малышу. Даже на прогулку пытался вытащить его. По всему дому этот стул носит))
Дмитрий С.
Хорошее качество, покупкой довольны
Дмитрий О.
Хороший,удобный,качественный комплект детской мебели!!
Дарима Ц.
Отличный комплект за свою цену ☺️
Ирина Т.
Сыну нравится сидеть за столиком, нам 1,2. Качество хорошее за свои деньги.
Елена О.
Первый раз пришел бракованый стол. Заказали второй раз и снова с косяком. Уже оставили, из-за того, что не видно на первый взгяд, внизу стола косяк. Осадок остался (
Екатерина П.
Легко в сборке, спасибо большое, всё отлично
Александр С.
Достоинства
Проста в сборке
Смотрится хорошо
Достоинства
Качество, удобно. Ребенок доволен
Очень качественная мебель. 👍Аккуратно упаковано, все комплектующие в нужном количестве.
Анна Д.
Качество на высоте!
Анна Л.
Отличный стол со стульчиком! 👍 Нам 20 мес, рост 85 см и на минимуме немного свисают ножки со стула, как я и хотела! Все выполнено хорошо, нет трещин, пришел целый! Собрали за 20 минут. К покупке рекомендую! Спасибо за раскраски!! Было чем занять ребенка, пока собирали столик долгожданный 😁
Айк Б.
Как показано на видео, дырки не сходятся, не знаю что делать! Придется докупать сверло, дрель и доделать данное изделие!
Марина Н.
Мебель красивая и качественная,цена порадовала,ребенок тоже доволен,легко собрала сама)
Дмитрий Д.
Хорошее качество. Единственное пришлось рассверливать отверстия, диаметр отверстия на ножках меньше чем диаметр гайки. При затягивание гайка упирается в ножку и дальше не затянуть.
Гульназ М.
Очень понравился стол стул. Надежный. Понравилась что он растет.
Анжела Б.
Прекрасный комплект! Качество очень хорошее! Рекомендую!
Яна А.
Очень классный набор мебели для ребенка! Красивый, стильный и качественный.
Александра А.
Коробка пришла рваная, но не один элемент не был повреждён при транспортировке. Повезло! При сборке обнаружили небольшую трещину в столешнице. Она появилась, когда затягивали болт на производстве. Но если в это место сильно не давить, то все должно быть хорошо. Мебель понравилась. Ребёнок счастлив! Спасибо производителю! В подарок положили карандаши...  Читать полностью