1. Хобби и творчество

Бумага
Офсетная
Формат
A5 (14.8 × 21 см)

Отзывы о товаре 102 Sketchbook с уроками внутри. Визуальный экспресс-курс по рисованию (черный)

Наталья
23 июля 2019
Достоинства
Очень красивые и качественные рисунки
Книга для обучения рисованию, но на мой взгляд осилит не каждый. Есть теория, поэтому книга хороша для развития потенциала художника.
Иван
11 июля 2019
Достоинства
отличное краткое пособие по рисованию и блокнот в одном флаконе
22 апреля 2015
Честно говоря даже не ожидал, когда покупал думал заброшу или подарю племяннице но когда пришло понял, что это как раз для меня. пошаговая инструкция как рисовать начиная с простых предметов, пейзажей, животных и заканчивая шрифтами и людьми (в том числе мультяшными)
Бикетова Александра Александровна
16 апреля 2015
Покупала для племянницы 11 лет, она осталась очень довольна, качество бумаги отличное, да и само оформление книги супер. Правда смущает количество страниц, но это уже другое дело. Спасибо большое составителям, кто работал над книгой.
26 февраля 2015
очень понравился скетчбук - что-то волшебное есть в нем))) и сопричастность с этим - удобно рисовать, записывать мысли-думы-дела... НЕОБЫЧНО И НЕСКУЧНО. Рекомендую. А в подарок творческому человеку...вообще лучше не придумать.
Гаврилова Настя
26 февраля 2015
Блокнот качественный,интересен в использовании. Приятно даже просто полистать)))
26 февраля 2015
- Бумага плотная, хорошего качества! - Страницы разлинованы в мелку линейку - очень удобно делать записи! - Почти на каждой странице есть мини-уроки по зарисовкам, можно брать в руки карандаш и рисовать пошагово!:) - Идеальна для творческих людей!:) Очень люблю эту книгу!:)
Бирюков Денис
6 февраля 2015
Классная книга, мотивирует начать рисовать, отличное качество бумаги и полиграфии.
Герус Евгения Анатольевна
28 января 2015
Подойдет и начинающим художникам, и опытным. Удобно брать с собой. Очень приятная бумага! Хороший подарок и как вещь для себя.
Шишко Нина
16 января 2015
Приобрела этот SketchBook в подарок на Новый год 13-ти летней племяшке и не прогадала, она просто прыгала от счастья. Оказывается, рисовать это просто, если знаешь-как.
9 октября 2024
Екатерина Е.