1. Хобби и творчество
  2. Рисование
  3. Скетчбуки
  4. Малевичъ

Отзывы о товаре 520 Скетчбук для рисования Малевичъ Veroneze акварелью, гуашью, карандашами, акриловыми красками, в книжном переплете для профессиональных и начинающих художников, плотность бумаги 200г/м2, 50 листов

Настя Е.
15 октября 2024
идеален как всегда уже второй блокнот. очень нравится 👍 первый был зелёный этот оранжевый а нет 3 ещё был маленький фиолетовый
Анастасия С.
3 октября 2024
Достоинства
Красивый, качественный, удобный в использовании.
Анастасия П.
твердая обложка,приятная на ощупь, бумага плотная, фактурная,но не слишком получила удовольствие от использования- от первой и до последней страницы
Кудряшова Анна
изменен 17 сентября 2024
Брала для акварели. Очень странная бумага, акварель долго сохнет(от 10 минут и дольше), стыки цветов(элементы рисунка) растекаются(есть ещё скетчбук хлопок 100% этого бренда, ничего не растекается). Это брак? Или дело в бумаге?
Нелли К.
Дарья С.
Уже не первый раз беру этот скетчбук. Очень нравится бумага. Вот опять купила новый, в нем пока не рисовала, но покажу что нарисовала в прошлых скетчбуках 25% хлопка Veroneze. (мне нужны были свободные листы, поэтому вырезала листы из скетчбука). Спасибо большое Малевичъ, всегда выбираю вашу продукцию 💖
Лариса В.
КЛАССНЫЙ скетчбук, КЛАССНАЯ бумага для рисования акварелью в любых техниках!!! Благодарю!!!
Диана П.
Листы плотные. Скетчбук выполнен очень качественно
Юлия Ч.
отличная бумага, приемлемая цена
Для пленера идеально! Акварель ложится! Высыхает быстро! Бумагу не ведет! Только плюсы! Место занимает не много, весит мало!
Анастасия Ю.
Скетчбук супер!!! Рисую с удовольствием
В деле именно этот не пробовала, но другие очень нравится этого производителя! Рекомендую!
Диляра С.
Качество листов и обложки обалденные, очень комфортно держать в руках. Однако вернула его, так как на стыке сшитых листов клей разделяется вот таким образом. Рисовать на разворот будет просто невозможно, да и общий вид это портит сильно. Второе фото - середина сшитых листов.
Екатерина П.
У меня клей между страницами остался, отдираю с водой. Слышала о таком дефекте в отзывах, но не думала что мне такой попадётся. Возвращать муторно, да и я никаких видео не записала и рисовать там уже начала. Просто имейте в виду что такое может случится и уточните у продавца, можно ли сделать возврат. Сам скетчбук красивый, не помятый, хорошо рисовать...  Читать полностью
Анна М.
Бумага просто космос, все пришло целое. Удобный формат.
изменен 10 июля 2024
Заказывала впервые, мне очень понравился скетчбук, бумага не идет волнами, как обычно бывает, ну на то он и акварельный, в общем, суперский, советую к покупке
Надежда Щ.
Достоинства
Вся серия у "Малевича" классная
Виктория Д.
Рисую только в скетчбуках Малевич.Бумага мелкозернистая,двусторонняя,мне кажется стала немного другой,если сильно смываешь- катышки появляются,но это и не 100% хлопок,может поэтому.
Очень нравятся скетчбуки этой серии, заказываю не первый раз . Но в этот раз пришел «покоцанный» , а если бы я его брала на подарок ? Не очень приятно было
Гусь
Беру не первый раз, очень довольна этими скетчбуками. Большое количество листов, приятная текстура, хорошая плотность. Выдерживает много слоев. Твердая обложка Отличный внешний вид и удобный формат)
Софья С.
3 мая 2024
Грайр А.
30 апреля 2024
12 апреля 2024
Отличного качества! Рекомендую
Кристина П.
21 марта 2024
Сами скетчбуки классные, брала два, один розовый - пришел нормальный. А лавандовый пришел коцаный! Ну можно же смотреть, что вы отправляете.. За такие деньги, приходит дранина. Это очень портит всё впечатление от скетчбука.
20 марта 2024
Очень удобный и плотный скетчбук. Для маркеров и красок самое то
Кристина П.
17 марта 2024
Достоинства
Качество, внешний вид
Недостатки
Не нашла
Скетчбук просто идеальный! Заказала еще два