Пенни борд
Длина деки, см
Ширина деки, см
Макс. нагрузка, кг
Диаметр колес, мм

Отзывы о товаре 529 Скейтборд-круизер пластиковый (пенниборд) Triumf Active TLS-401G Flash (вспышка) 22 дюйма

27 октября 2024
25 октября 2024
скейт понравилось, крепкий, надёжный, калеча светятся, всё отлично!
Алевтина Т.
22 октября 2024
Доставка быстрая ,качеством не довольна,перестало крутиться колесо на следующей день ,даже на улице не покатался ребенок ,только по квартире ,очень обидно.
Помылева Анастасия
19 октября 2024
Дочери подарили скейт на 6 лет, сразу поехала, высокого качества пластик, красивая расцветка, подсветка есть, скейт выдержит и взрослого, максимальная нагрузка до 80 кг. По улице также устойчиво и хорошо едет, безшумный, ребенок в восторге, родители тоже, так как за 2500 руб-высокого качества скейт приобрели) длина скейта 60 см, ребенку удобно и ехать...  Читать полностью
19 октября 2024
Пришел очень быстро , что было не мало важно ! Упакован прекрасно и надежно. Дочке 10 лет очень понравился ! И внешне интересный , с подсветкой , и качество хорошее. Ход мягкий и тихий. Со второго дня получалось уже отлично покататься. Рекомендую. Цена качество оптимально 👌🏻!
Наталия Б.
19 октября 2024
Достоинства
Великолепный красивый скейтборд. Крепкий,колеса светятся при движении. Дочка в восторге.
Недостатки
Доставка быстрая, упаковка целая.
Кашарина М.
18 октября 2024
Хороший скейт , качественный пластик , колеса светятся ! Рекомендую
Майя Л.
18 октября 2024
Отличный скейт,внушает доверие по качеству.Проверим в деле 👍
Александр С.
17 октября 2024
все как в описании, хороший скэйт для дочери
17 октября 2024
14 октября 2024
Диана Л.
9 октября 2024
Все хорошо, но стоит задуматься о хорошей упаковке, заказали на др и пришел скейт обернутый в скотч, черный 🤦♀️
Светлана Ш.
7 октября 2024
скейт отличный, спасибо. было бы здорово, если упаковка была коробка. а так ребенок доволен
Мария К.
7 октября 2024
отличный пенни-борд. движется плавно, хорошие подшипники, выглядит просто супер, яркий принт и качественный пластик деки. очень приятный снаряд, а уж за эти деньги просто супер
6 октября 2024
Екатерина Б.
5 октября 2024
Достоинства
Шикарный,яркий,красивый. Сыну в подарок. Очень довольный ребенок ,колеса светится,все супер.
Екатерина Б.
5 октября 2024
Достоинства
Шикарный борд. Дочке понравился и мне. Тоже. Качество и дизайн на высшем уровне. Колеса светятся ,все отлично. Спасибо производителю и озон
Ольга Ц.
2 октября 2024
Достоинства
Вроде всё супер, дочка в восторге. Очень красивый
2 октября 2024
Классный скейт, для ребенка 7 лет подошёл отлично, причем это первый опыт. Стильный,крепкий, даже на таком полотне дороги едет хорошо. Заказывали несколько, но именно этот понравился больше всего.
Ангелина Е.
30 сентября 2024
Скейт волшебный. Цвета крутые. Колеса светятся. Единственный минус, что приходит не в коробоке.
Сергей Б.
скейт отличный,ребенку понравился
Дарья П.
Алина С.
Первый раз заказала - пришел не той расцветки, еще и с дефектами покраски, за потраченное время снимаю звезду. Со второго раза пришло то, что нужно. Хороший скейт, подошел мальчику 5 лет, ребенок в восторге, сразу понял как им управлять))
Кристина
Скейт очень классный, яркий, крепкий, не хлипкий. Колёсики крутятся и светятся. Упакован был отлично, ничего нигде не помялось. Купила племяннице в подарок, теперь и мой ребёнок просит такой же. Так что за следующим скейтом к вам!
Маликова Дина
Маликова Дина
Брали в подарок .Ребенок довольный .
Марина К.
Брали в подарок пятилетнему мальчишке, именинник остался доволен! Хороший скейтборд за свою цену, классная яркая расцветка, колеса при движении светятся. За все лето в эксплуатации никаких дефектов не было выявлено.
Товар пришел быстро. Хорошо упакован. Брала ребенку-доволен. Колеса не стираются. Цвет как на фото
Это первый наш скейт, особо ничего в них не понимаю. Ребёнок катается с удовольствием, колеса не гремят, едет тихо. Только для более крутых поворотов надо, вероятно, где-то что-то подкрутить, т. к. туговато ходит влево-право. Сделано все качественно. Будем осваивать.
Михаил Г.
Достоинства
Качество.Красиво.Отличный подарок внучке.
Недостатки
Надеюсь ребёнок будет рад.