2. Мебель для кухни

Прямоугольник

Отзывы о товаре 492 Скиф Столешница,ЛДСП,600х800х26мм

Екатерина Л.
Анастасия П.
Не положили торцевые планки , написала молчат .. придется покупать отдельно
Яна Г.
Нам нехватило одной столешницы,когда мы заказывали кухню. Покупать за 3000+ тоже не хотелось. Решили посмотреть в интернете, а тут она! Боялись,что тон будет отличаться,а в отзывах как раз попалась модель нашей кухни. Она вписалась и вышла дешевле, чем на остальных маркетплейсах! Спасибо!
Надежда Г.
Юля Б.
Максим Д.
Екатерина О.
Пришла поврежденная по кромке, оставили, закрыли металлической планкой. Потом еще при установке нашли повреждение , скол на самой столешнице
Дмитрий Ю.
Достоинства
Цвет нераспространенный
Недостатки
Нет каплесборника, тонкая пленка, сзади приклеена бумага а не кромка, непрочная основа.
Не советую к покупке.
Дмитрий Ю.
Достоинства
Расцветка редкая
Недостатки
Пленка тонкая, нет каплесборника, материал очень непрочный. Из 3 купленных только одна с приемлемым качеством, все остальные имеют дефекты.
Просто великолепно упакована, дошла в идеальном состоянии! Сразу видно что продавец заботится о своём товаре и покупателе! Цена/качество здесь наилучшее!!! Рекомендую к покупке!
Хорошая столешница. Ещё не установили. Упаковка отличная, но всё равно пришла с отколотым углом с лицевой стороны. Я это учитывала при заказе и заказала больше размером чтобы можно было отпилить в этом случае и не прогадала..
Леонид П.
Достоинства
Нормальная столешница, геометрия ровная
Недостатки
Это доставка, ехала месяц, постоянно перенос сроков, упаковка солидная, несмотря на это 2 угла замяты, для меня не критично, но упаковка выглядела, как будто кортечью из ружья засадили, как то так
В целом хороший товар, толстый ламинат, доставка днище!
ДАНИЛА К.
Елена Р.
Столешница хорошая, только цвет не много не такой. Сама ошибку сделала.
Татьяна Н.
Во время пришел заказ,упакован оч хорошо,ни каких царапин,все углы целые,сама дома уронила чуток царапнула,ну да мелочи, сделала стол,радуюсь,спасибо. Единственное, торцевые планки почему то больше столешницы,не пойму как быть с ними.
Достоинства
Продавец отлично упаковал, пришла целая.
Спасибо!
т
татьяна ф.
Все цело хорошо упаковано спасибо производителю и озону я очень рада это то чтоя хотела.
Александр В.
Наталья А.
Обычная столешница. Подошла для кухни в самый раз. Запакована отлично. Углы дополнительно обернуты тонким поролоном и скотчем. Сверху несколько слоёв плёнки. Спасибо большое. Рекомендую.
Анастасия Х.
Анастасия Д.
Наталья И.
Зарина Э.
Екатерина Р.
Замечательное. Долгая доставка, единственный момент. А так пришла без сколов. Упакована на все 100. Боковые планки в комплекте. Муж сам врезал раковину. Первый раз лобзиком работал по столешнице. Опыт положительный, никаких сколов. Я рада, теперь все встроили, под одну столешницу. Никаких отдельных предметов. Цвет кстати светлый, как на фото
Валентина Н.
Валентина Н.