2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт, Пептиды
Тип кожи
Для чувствительной кожи, Для комбинированной кожи, Для сухой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление, Защита, Питание, Увлажнение
Применение
Дневной уход

Отзывы о товаре 9 Skinsorica Сыворотка для лица Восстановление, 60 мл

Юлия М.
17 марта 2024
Для чувствительной кожи не подходит. Щеки горят еще сильнее. Взяла из-за нейропептида в составе, который должен успококаивать кожу. Но по факту кожа сильнее горит.
16 декабря 2023
Достоинства
Прекрасный крем! Помог моей чувствительной жирной коже, после 2-го - 3-го применения. Текстура кремовая, жидкий но, не как молочко, погуще. Впервые таким пользуюсь, и маркой, но мне очень понравился результат (больше недели использую утро-вечер), увлажнения хватает моей коже хватает.
Недостатки
Отдушка, каким то алебастром или латексом. Не сильная, но по началу смутило, потом привыкла быстро и пахнет 5 сёк когда наносишь. Но все ж, не очень, для современной уходовой косметики. И расход не маленький, думаю мне на месяц хватит, используя 2 раза в день (утром 2 нажатия, вечером 3).
Крем сыворотка понравился и подошёл, моей возрастной жирной, и сейчас очень чувствительной коже. Успокоил раздраженный морозом и отоплением участки крем быстро, нет жирности, липкости, впитывается быстро. Я наношу его на сыворотку и эмульсию, сначала тоник. Поры немного забивает, и восполение...  Читать полностью
изменен 21 октября 2023
Достоинства
Подходит для сухой кожи, не жирнит, но увлажняет
Ранее использовала крем этой марки , только под названием-Revitalizing face lifting тоже очень хорош для сухой кожи.
Наталия У.
22 сентября 2023
Достоинства
Легка текстура, хорошо увлажняет и успокаивает, идеально под макияж, лицо напитанное как после салонного ухода
Покупаю уже третий флакон подряд, хватает на 4-5 месяцев ежедневного применения 2 раза в день
Ольга Г.
7 июля 2023
Достоинства
приятный запах, нежная текстура. Кожа подтянулась выравнилась.
Недостатки
крем мне подошел. Очень хороший крем.
16 февраля 2023
Достоинства
качество, форма (стекло, дозатор)
пользуюсь постоянно, заказывала три раза
о
ольга т.
15 июня 2022
Достоинства
крем просто прекрасен! ничего не могу сказать по составу, но впитывается быстро и хорошо питает кожу. отдельный восторг от упаковки.
Недостатки
цена
Евгения Н.
7 ноября 2023