2. Уход за лицом
Skinsorica Увлажняющий крем для лица / Natural Moisturizing Factor

Крем для ухода за кожей
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для нормальной кожи, Для чувствительной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение
Применение
Дневной уход, Ночной уход
Область использования
Зона декольте, Лицо, Шея

Отзывы о товаре 36 Skinsorica Увлажняющий крем для лица / Natural Moisturizing Factor

Константин В.
30 сентября 2024
Отличный крем, особенно для сухой зимы
Марина Е.
Отличный крем, пользуюсь давно, очень нравится.
Супер крем как сыворотка, увлажняет хорошо
Анастасия С.
Достоинства
Беру второй раз, хорошо распределяется по коже и увлажняет.
Недостатки
Жидковат, из-за этого расход больше.
Галина Г.
28 апреля 2024
Отличныы крем!
Екатерина Б.
13 апреля 2024
Приятная коробочка, удобный формат крема в дорогу. По консистенции лёгкий, довольно быстро впитывается, лёгкий приятный аромат. Для сухой кожи точно подойдёт. Очень хорошо увлажняет. Честно говоря, это уже второй крем от Skinsorica, делала перерыв и снова вернулась. Реально классная продукция.
Маркова Елена
изменен 13 апреля 2024
По результативности самого крема на момент покупки ничего сказать не могу. Однако, вызывает сомнения качество и оригинальность продукции, поскольку даты производства на шве тубы крема и на дне упаковки разные, аж на целый год....Учитывая, что срок годности у крема 2 года, товар явно не свежий... P.s. огромное спасибо Продавцу за обратную связь, разъяснения...  Читать полностью
13 марта 2024
Достоинства
Давно им пользуюсь, для жирной кожи отличный вариант увлажнения.
Недостатки
В подарок положили миниатюру энзимной пудры, обязательно опробую.
Анна И.
5 марта 2024
Достоинства
Очень симпатичная упаковка,подарочный пакет, дополнительный подарок. Первое впечатление очень приятное. Буду пользоваться - смогу дополнить отзыв
Недостатки
Пока нет
Красивый дизайн, замечательная упаковка.
11 февраля 2024
Достоинства
Хорошо упаковано. Два подарка, антисептик для рук и тени для век
Недостатки
Хорошо увлажняет. Расходуется экономно. Дешевле, чем на официальном сайте. Вроде не подделка. Однажды натыкалась на подделку ( не здесь заказывала), отличается на много
Анна Т.
28 ноября 2023
Достоинства
Уже не в первый раз покупаю. Отдельное спасибо за подарок! Ваше внимание бесценно :)
L
Lavrenova Tatiana
26 ноября 2023
Достоинства
Увлажняет прекрасно
Я давний поклонник марки. Обычно пользуюсь лифтингом, а тут решила попробовать просто увлажняющий, думаю может он сильнее увлажняет. Насчет сильнее ли лифтинга, пока не поняла, но увлажнением довольна. Тут пишут что выливается из этой тубы-ничего подобного, просто выдавливайте крем аккуратно. И запах классный. Еще и подарок положили-пробник...  Читать полностью
Марина Е.
27 октября 2023
Отличный крем, хорошо упакован, пользуюсь давно. Спасибо за подарок.
Татьяна Щ.
24 октября 2023
Достоинства
хороший
Недостатки
слишком течет
Хорошо увлажняет, достаточно пары капель. Надо пользоваться аккуратно, иначе вытечет. Одно неосторожное движение и капля летит на пол.
D
DZMITRYI N.
14 августа 2023
Достоинства
All
Недостатки
Данный крем прем представляет из себя скорее нежную сыворотку. В использовании ,главное, приноровиться и не пролить лишнего (просто переворачиваем тубу без нажима), ибо на всё лицо хватает одной условной 'капли', которая легко распределяется по слегка влажному после умывания лицу. Позвольте., это первое средство, которое позволило мне приручить...  Читать полностью
10 июня 2023
Достоинства
Отличные состав, очень хорошо увлажняет, не создает жирной пленки. Хорошо в качестве базы
Недостатки
Неудобная упаковка
Так как крем очень жидкий, то просто льется из тубы, из-за этого тяжело регулировать количество крема, он просто выливается из нее. Получается очень большой расход. Храню только крышкой вверх, иначе все выльется .
30 апреля 2023
Достоинства
лёгкая текстура, экономичная, комфортной на коже
Вера Е.
27 марта 2023
Взяла по рекомендациям косметолога, нравится, жидкая текстура, быстро впитывается, не оставляет пленки
Анна М.
26 марта 2023
Достоинства
Текстура, расход, увлажнение, цена за такой крутой продукт
Недостатки
Обожаю Скинсорику, не изменяю уже года три, короче, с момента появления бренда! Крем нереальный! Это даже сыворотка, просто идет в таком тюбике, чтобы цена не была очень высокой! Доверяю технологу Елене, уверена, что ее продукты нереально круты, в них куча активов! Разглаживает морщинки, увлажняет...  Читать полностью
30 ноября 2022
Достоинства
Скорее сыворотка-эмульсия, чем крем. Легкая, шелковистый финиш, как у многих средств с НУФ. Мне понравился, взяла второй
16 ноября 2022
Достоинства
Увлажняет кожу , не стягивает, хорошо впитывается.
Недостатки
Не очень удобно дозировать, из-за своей констстенции из тюбика выходит больше крнма, чем нужно. Возможно упоковка с пипеткой или дозатором для этого товара была бы лучше)
15 ноября 2022
Достоинства
увлажняет
Недостатки
отдушка, некоторое время испарина от крема, непонятная реакция (см комментарий)
Этот бренд я знаю с 2020-го года. За это время я уже не раз купила др средства, то что я пробовала ранее - крем-сыворотку Sensitive comfort, крем-сыворотку Revitalizing face lifting и очищающую эмульсию ultra light - и ни на одно из них не было такой реакции, как...  Читать полностью
21 апреля 2022
Достоинства
Лучший увлажняющий крем
Недостатки
Самый любимый крем, уже в 5й раз покупаю. Отлично работаеь, кожа напитанная, даже косметолог спросила чем я пользуюсь
22 марта 2022
Достоинства
Приятный запах
Недостатки
Текстура совсем легкая
Консистенция жидковата,аллергии не вызвал. Для очень сухой кожи увлажнения будет маловато
Альберт Х.
Татьяна З.