3. Школа

Школа 2023

Отзывы о товаре 151 Юбка cookie Школа

Марина
19 марта 2024
Достоинства
Оригинальный дизайн, внутри хлопковый подклад. За счет запАха легко регулировать ширину на худых или полных деток. нам без регулировки подошел р 134. Рекомендую однозначно.
Маломерит размера на 2. На СТРОЙНУЮ девочку 122 см купила размер 134 - села отлично, выше колена. Если бы взяла в размер -наверняка была бы мала в талии и Совсем мини. хотя на фото...  Читать полностью
Ч
Чехова Ирина
Качественная, красивая юбка . У меня худенькие девочки, всегда проблема с обьемом в талии. Здесь проблема легко решается за счет того что пуговицы можно переставить. Сидит отлично. Складка не распадается.
Агния
Это уже третья такая юбка, из всех подобных вариантов выбираем эту, потому что она удобная, в ней не жарко, при необходимости можно перешить пуговицы.
Светлана Ш.
Отличная юбка! Плотный материал, аккуратно выполненные швы.
Татьяна Т.
Юбка очень удобная, качество соответствует заявленному, дочке нравится.
Татьяна Ц.
Отличная юбка)) Нам очень нравится
Ирина Н.
Юбка дочке понравилась, соответствует размер и цвет клетки, удобно что есть карманы!!!
Виктория Т.
Александра М.
Отличная юбка! Очень понравилось качество ткани и пошива. Пуговички можно переставлять, что тоже очень удобно.
Полина С.
Достоинства
Качество, хороший материал, хороший пошив
Недостатки
Очень маломерит
Дочь обычный размер 122-128, среднего телосложения (не полная), взяли юбку 134, села впритык, перезаказывать не буду, так как юбка с запахом и на пуговицах, перешить пуговки на 1 см. не проблема. По качеству все супер, очень красиво и дорого смотрится.
Яна З.
Гэрэлма Ж.
Татьяна Т.
Заказываем второй год. Это парадная форма нашего класса
E
Elvira K.
Юбка по качеству нормальная,но сильно маломерит,пришлось на два размера больше брать
г
галина л.
Качественная, стильная, но маломерка. Перезаказывали на размер больше. У дочери 128-134 р, юбку взяли 140 р.
Вера К.
Хорошая юбочка, на худенькую девочку. Но на мою худышку пришлось пуговицы перешить.
Татьяна А.
Дарья В.
Не ожидала, что юбка на столько качественная и плотная. По фото не понятно что она с запахом, т. Е. Впереди 2 слоя ткани. Застегивае на одну пуговицу с одной стороны и 2 с другой.
Елизавета Будаева
Красивая стильная юбочка с запАхом. Дочка сразу влюбилась в неё. Вшит подклад хлопоковый-юбка не будет колоться. Рекомендую!
Михаил В.
Берем уже не первый раз, дочка год в школу носила, предыдущая просто мала стала. Стирается хорошо, не закатывается
Евгения Р.
Глеб Ш.
изменен 14 августа 2024
Качество хорошее, но сильно марка маломерит. На мою худышку, которая носит 122 р-р, взятый 128 оказался сильно впритык. Возврат.
Вера Г.
Внучке понравилась, все нормально.
Алёна С.
Если подбирать по таблице размеров, то всё отлично. Юбка качественная, хорошая. Ровные строчки, нитки не торчат. На наш размер 140 взяла 152.
Андрей Ч.
Анна Ф.
Качество отличное, на фигуре сидит замечательно! Рекомендую!
Динара С.
Маломерит. На рост 140 и худенькую девочку перезаказали и взяли рост 156