3. Юбки

Отзывы о товаре 5272 Юбка SPES POP

Павел К.
Елена В.
11 октября 2024
Достоинства
Юбка супер
Недостатки
Юбка супер! Для вечера и выступлений
Екатерина Б.
Ольга Ш.
Анастасия С.
11 октября 2024
Прекрасная юбка от которой я в восторге! Идеально садится по фигуре, выглядит шикарно, в ней прекрасно все ❤️🩹 Единственное стоит учитывать длину, на мой рост 175 она оказалась мне до пола, но на каблуках/кроссовках на платформе это не так страшно (хотя на эскалаторе я ее собирала в руки, чтобы не зацепиться, ахах) Но такая красота того стоит!
Анна О.
11 октября 2024
Хорошая качественная юбка,очень красиво смотриться) берите не пожалеете!
Юлия П.
11 октября 2024
Цена =качество. Приятная, качественный пошив. Доставка быстрая. Строчки ровные, нигде ничего не торчит. Взяла на размер больше, чтобы была "пышнее" Цвет очень насыщенный и благородный. Гладится на ура - не мнеться! Выбором довольна. Закажу ещё в другом цвете.
Елена В.
11 октября 2024
Очень хорошо сидит. Отличный материал. Не мнется совсем, даже после стирки! Очень довольна покупкой.
Катерина И.
Наталья З.
л
лилия ш.
синтетика, сильно электризуется. на рост 170 хорошо села по длине
Светлана Т.
10 октября 2024
Юбка - супер! Ткань и расцветка обалденная, размер универсальный и мне как раз и дочери! Хотела скинуть одну звезду за несвоевременную доставку, но посмотрела на товар и передумала! В общем, кому нужна универсальная юбочка и в пир и в мир, вам сюда!
Наталья Н.
10 октября 2024
юбка хорошая, мне нравится. это уже вторая у меня)
Светлана П.
10 октября 2024
Юбка мне очень понравилась. Давно такую хотела. Ткань и цвет приятные.
Светлана И.
10 октября 2024
Юбка отличная! Хороший материал, плотный. Брала для дочери на школьный вальс. Прекрасно кружится. Однозначно рекомендую.
Мария Е.
10 октября 2024
Хорошая юбка. Брала для танцев.
10 октября 2024
Юбка очень красивая. Очень сильно расширенная книзу , ложится мягкими волнами, силуэт получается " и в пир, и в мир". На рост 163 немного длинновата, если без высокого каблука. С нарядной блузой вид праздничный, с топиками повседневный. Юбка "на запах" , так что очень вариативные размеры. Рекомендую.
Елена Ф.
10 октября 2024
Достоинства
одни достоинства!
Недостатки
Юбка очень хороша! Покупала ее для танцев. Длина в пол мне не подходила для этих целей, хотя смотрится прекрасно! Обрезала до миди. В процессе подшивки удивлялась ширине юбки: подол больше 4 метров! Юбка очень красиво развивается в танце, ноги оголяются вполне "прилично")). Все, что надо, остается прикрытым. Огромный плюс - почти...  Читать полностью
Наталья Ч.
10 октября 2024
Всё замечательно по качеству и вообще
Виктория Д.
9 октября 2024
Восторг! Смотрится великолепно. Притягивает взгляды, спрашивают, где шила?
Наталья Г.
9 октября 2024
ШИкарная юбка... на рост 175 в пол. Смотриться восхительно... все спрашивают где купила)). Единственный минус - маркий цвет. Рекомендую однозначно!!!
9 октября 2024
Отличная юбка! Ткань тяжёлая, красивыми складками свисает, форму держит. Сшито аккуратно, качественно. Нужна была юбка для исторического костюма, сгодилась. Но и просто для обычной жизни, с близкой или водолазкой хорошо смотрится. Своих денег стоит однозначно.
9 октября 2024
Шикарная юбка! Прекрасно сидит. Поправилась или похудела - всегда можно подрегулировать за счёт ремня. Универсальный цвет - на все случаи жизни!
Елена А.
9 октября 2024
Юбкой довольны, оправдала все ожидания, смотриться и сидит отлично, без каблука на рост 158 длинновата. К покупке рекомендую!