3. Одежда больших размеров

65%вискоза, 30%полиэстер, 5%эластан
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 468 Юбка Toku Tino

Махфуза Ш.
Достоинства
Приятный материал, не мнется, красиво струится, покрой стройнит, на рост 170 длина до щиколотки, не жарко даже летом
Юбка классная, очень понравилась, купила в двух цветах, качество ткани, покрой, пошив одинаково хорошие. Рекомандую.
Недостатки
Юбка очень понравилась. В итоге заказала еще одну в другом цвете. Рекомендую.
Людмила С.
К товару претензий нет, юбка классная! Минус доставке: юбка пришла в мятом открытом пакете, сверху никакой дополнительной упаковки. Ткань мягкая, тяжелая за счет плиссировки, юбка хорошо сидит, держит форму. Швы аккуратные. Подойдет для осени. Небольшое пожелание: хорошо бы вшить дополнительно ленточки-шлевки внутри пояса, чтобы вешать юбку на вешалку...  Читать полностью
Ольга В.
Замечательная юбка! Взяла подобные три юбки на примеру, эта была самая дешевая, и оказалась самой лучшей! Неплохой трикотаж, смотрится отлично с разными пиджаками, не выделяется живот, все скрывает, стройнит. Можно и зимой носить, не тонкая. Думаю, для высоких будет особенно хороша
Тамара К.
Не дорогая, но смотрится хорошо
Андрей Г.
Достоинства
Цвет, качественный пошив.
Недостатки
Нет.
Благородный цвет.ю подойдет и на праздник и на работу, в зависимости от того, какую блузку и какого цвета надеть. Мне оказалась немного длинновата, но это решаемо. Покупкой очень довольна, рекомендую.
Екатерина И.
Достоинства
Очень красивая юбка,качеством довольна!Не ожидала ,что мне очень понравиться,большое спасибо буду носить с большим удовольствием!
Отличная юбка, на лето и теплую осень будет идеальным вариантом☺️☺️ :) Материал очень приятный
Юбка отличная! Ткань приятная. На фото цвет отличается, в целом все соответствует описанию. Рекомендую. Спасибо продавцу
Софья Д.
Юбка превосходного качества! Хорошо села. Очень приятная на ощупь. Благородный цвет. В общем я в полном восторге!
Ольга
Юбка понравилась. Рекомендую. Летняя. Длинная. На высоких! Ткань легкая, не просвечивает, без подклада, с поясом. Брала большего размера, чтобы резинка не жала. На рост-172 -до обуви. Летом носила с удовольствием
Татьяна Ч.
Прекрасная качественная юбка. Пояс лишний, т.к.не сидит, как нужно. Оптимальная расцветка на осень, хорошая длина на рост 163 см.
Рамиля Я.
Юбка длинная в пол, плессированная. Не требует глажки, что очень удобно. Материал плотный, хороший. Очень красиво смотрится летом как с топиком, так и с блузкой. К покупке рекомендую.
Марина Г.
Николай Ч.
Это уже вторая юбка, купленная у данного производителч. Сначала купила бежевую затем эту - черную. Очень довольна качествоми довольно плотная, но мягкая ткпнб, причтные расцветки, стдят прекрасно. На своц 54пй брала бежеву 56 размера, чпрную 54. Пояс мягкий, но благодаря широкой, простроченной поясной резинке, не сминается. Длина - до середиы, чуть...  Читать полностью
Красивая юбка, материал приятный, не мнется. На высокую девушку. Длина юбки примерно 105 см
Людмила С.
Достоинства
Красивый чёрный цвет, хороший фасон, приятная ткань
Недостатки
Пояс не держится
Юбка отличная на осень-зиму. По длине мне чуть ниже, чем на фото у модели, но у меня и рост небольшой - 160см. Пояс носит скорее декоративную функцию и он не держится. Пока настраивали фокус, чтобы сфотографировать, пояс спустился. Решила этот кадр и приложить к отзыву. Но этот момент...  Читать полностью
Достоинства
Красивый цвет, приятная ткань, хорошо смотрится и скрывает недостатки фигуры
Недостатки
Рассчитана на более высоких девушек, мне с моим ростом 160 см чуть выше щиколоток
Хорошая юбка на осенний и зимний период. Удобная, большой плюс для меня, что она на резинке, пояс скорее как декоративный элемент, ношу без него. Мне очень понравилось. Я купила юбки в коричневом и черном цвете. Брала ещё серую, но отказалась в пользу другой модели чисто чтобы разнообразить по длине и фасону. Рекомендую.
Достоинства
отличная длина на мой высокий рост
Недостатки
без подклада
Ксения
Татьяна О.
Анастасия Р.
изменен 23 сентября 2024
Хорошая юбочка, летом днем жарковато, но вечерком прекрасно себя ощущаешь. Длинная. Качественная