2. Уход за волосами

Щетка для волос
Материал щетины
Смешанная щетина
Корея

Отзывы о товаре 49 Складная расческа щетка для укладки волос Olivia Garden Style Up, с комбинированной щетиной

Анна Д.
Понравился!
Александра П.
Ну вот как у Беллы хадид все равно не получатся зализон, возможно дело во мне
Отличная расческа, хорошо вычесывает волосы, правда оказалась немного меньше, чем думала. И сначала туговат механизм открывания, а так рекомендую к покупке!
Марьям К.
Достоинства
Придаёт блеск волосам, очень гладко зачесывает
Хорошая расческа, удобная, компактная
Юлия М.
Хорошо и приятно расчесывает волосы. Мне нравится покалывание* при расчесывании
Отличная расческа 🔥
Виктория А.
Наталья Р.
Хорошо приглаживает волосы, убирает небольшой пушок по полотну. Беру собой -очень удобно.
Ксения Б.
Светлана Р.
Щетка соответствует описанию, складывается, удобно брать с собой, хорошо упаковано. Причёсывает волосы очень хорошо, можно делать начес. Отлично для нарощенных волос, рекомендую.
Дарья Е.
Классная расческа. Понравилась
Анна Ж.
Любимая расческа ! Советую всем
Анна Л.
Отлично зачксывает петухи, действительно, трудно раскладывается
Складывается не очень просто, в остальном нормально
Хорошо начесывает тонкие волосы , удобно носить в сумке
O
OLGA EGINA
Удобная, складная
Расческа понравилась, пока не очень приноровилась ей пользоваться, покупала, чтобы зачесывать волосы в хвост без петухов. Результат точно лучше, чем с обычной расческой. Щетина не сыпется, волосы не дерет. Единственное - не очень хорошо складывается и раскладывается, туговато
Очень понравилась, хотя она очень тонкая и маленькая. Это несомненный плюс, чтобы брать с собой. сначала сомневалась, что подойдет моим густым и плотным волосам, но даже мне оказалась удобной и со своей задачей походной расчески справляется.
Константин С.
Екатерина Р.
Отличная расческа! Уже была ранее такая, ребенок сломал и был долгий поиск. И о чудо)) я ее нашла. Она компактная, удобная, редкость что такая мобильная расческа с натуральной щетиной.
Дарья К.
Хорошая расческа. Складывается компактно, узким кончиком удобно делать пробор или отделять пряди. Конечно, ей не удастся расчесать длину, но для гладких причесок и «зализывания» торчащих волосков очень удобно.
Юлия Л.
Расчестка в меру жёсткая, удобно носить с собой в сумке.
H
Hellen Borg
Почитала отзывы и решила взять эту модель, без царапающих пластиковых зубчиков. Скажу так, для моих волос сойдёт. Щетина оптимальной жёсткости, расчёсывает прямые негустые волосы приемлемо. Не так качественно, как обычная расчёска с пластиковыми зубцами, конечно, но зато не дерёт и не царапает. Хорошо разглаживает волосы, кстати. Узкий кончик прекрасно...  Читать полностью
Анастасия А.
Достоинства
+ Имею сильно пористые волосы, покупала расчёску с целью их приглаживания. С этой задачей она справляется. + Компактная и невесомая, удобно взять с собой. + Универсальная для создания разных причёсок: начёса, пробора, приглаживания выбивающиеся волосков на полотне, в хвосте или пучке.
Недостатки
- Многие писали про острые пластиковые щетинки - действительно, их края плохо обработаны, но если расчёсывать только полотно волос, этот недостаток не чувствуется. Сами щетинки помогают распутывать волосы. - Слой щетины неровный, есть выбивающиеся щетинки, но пока все на месте, не выпадают. - Поначалу тугой механизм раскрытия расчёски.
Алёна
Отличная расчёска. Покупала такую много лет назад в обычном магазине, она сломалась, нашла на озоне такую же.
На вид отличная. Покупала для дочери 3 лет. Имею такую большую, очень удобно собирать детские волосы. Сейчас купила походную и для разделения прядей
Яна В.
Очень удобная расческа, беру ее с собой везде, в зал на тренировку, на прогулку, на работу, в поездки) идеально расчесывает волосы, укладывает) рекомендую!!!! Не смогла найти эту расческу в магазинах нашего города, очень была рада наличию на Озон, правда дата поставки изменилась по ходу, но это того стоило!
Сергей С.
Супер , рекомендую.