1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Фены и аксессуары
  4. Фены и фены-щетки
  5. Xiaomi
Складной фен для волос профессиональный мощный

Макс. мощность, Вт
2000
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Концентратор
Особенности фена, выпрямителя волос
Защита от перегрева, Складная ручка, Регулировка температуры

Отзывы о товаре 431 Складной фен для волос профессиональный мощный

Мария П.
Хороший фен удобный очень,рада покупке
Александра К.
Работает отлично, небольшой, но мощный. Смотрится симпатично, покупали для спортзал
МАРИНА Б.
Достоинства
отличный фен, компактный, можно сложить пополам и взять в дорогу.
Недостатки
Отличный, работает
Ирина Р.
Очень хороший,у меня есть фен,мы заказали дочери,пришел дочке я заказала еще и себе.Реально мощный сушит быстро.Рекомендую
Руслан Ш.
Полностью соответствует описанию и цене. Справляется с функциями на 5.
Марина Л.
Лёгкий, удобный, компактный. Покупкой осталась довольна.
Достоинства
Цена
Недостатки
Незнаю пока
Фен как на фото , и по описанию подходит
Ольга Ф.
Не для густых или длинных волос. На самом мощном режиме сам иногда меняет силу обдува. Был мощный - раз - и дует слабо. Или наоборот. Также самый горячий режим обжигает и волосы и руки, горячо настолько, что пластиковый прозрачный наконечник пошел пузырями и об него можно обжечься. И от этого прозрачного пластика плавится уже белый пластик самого фена...  Читать полностью
Анна А.
Отличный компактный фен! Очень мощный, покупала специально для поездки. Легкий, занимает мало места. Всем довольна 👍
Екатерина Д.
Отличный фен! Легкий, удобно лежит в руке. Поток воздуха хороший. 2 скорости обдува. Хорошая крепкая вилка и шнур.
Сергей Л.
Хороший фен. Дует, переключение на холодный режим работает. Посмотрим сколько проживет. Выглядит достойно
Айгуль Ш.
Мощный фен несмотря на размер.Ручка не складывается,но это и не важно,потому что он и без этого компактный.Работает горячий и холодный воздух.Выглядит стильно.Ещё отмечу длинный шнур,что очень удобно.Рекомендую!)
Нуриманов Ринас
Маленький и удобный фен. Хороший поток воздуха. По температуре то, что надо. Покупкой доволен
Екатерина Т.
Брала из-за цвета)), обычный фен, работает, со своей задачей справляется.
Анна
Фен мощнецкий! Мои волосы до лопаток сушит за 5-7 мин! Очень удобный, беру с собой в командировки! 100% советую! даже дома держать, как обычный фен - самое то!
Виктория К.
Классный. Увесистый, и мощный. Мне понравился. Спасибо
Елена
Отабек Ж.
Юлия Б.
Хороший, мощный фен. 2 скорости с горячим и 1 холодный. Органичный, хорошо лежит в руке
Екатерина П.
Фен очень компактный, можно взять с собой в поездку он с легкостью поместиться в любую сумку, достаточно мощный, в любимом белом цвете, не создаëт визуального шума в ванной комнате, с различными режимами мощности, легкий, во время сушки руки не устают, не сильно шумит. Довольно длинный и белый шнур. Очень рада приобретению, надеюсь долго будет меня...  Читать полностью
Ирина Д.
Нормальный для своей цены, сушит волос быстро, у меня старенький фен- щётка, он очень долгий. Поэтому этот для меня мощный.
Фен при визуальном осмотре в Озоне понравился. Еще не использовали
Нажал кнопочку - он дует, за такие деньги большего не требуется) Ну а если серьёзно - выглядит неплохо, стоит недорого, сушит волосы также как любой другой фен в пять раз дороже. + вилка нормальная, без переходников.
N
Nati A.
ксения о.
Для дорожного использования - здорово, для ежедневного будет слабоват, мой большой не удобный был мощнее, а так норм, можно брать).
Лилия К.
Отличный фен за свою стоимость. Два режима скорости, два режима температуры: холодный и горячий воздух. Не тяжелый, в руке лежит удобно. Коробка пришла без повреждений.