2. Игрушки и игры

Пульт Д/У
Особенности радиоуправляемых игрушек
Оптическая стабилизация, Световые эффекты
Время работы, мин

Отзывы о товаре 36 Скоростной катер с дистанционным управлением Flytec V555 cool light 20 км/ч игрушечная лодка с дистанционным управлением/ Время автономной работы 1 час

Евгения Ч.
Еле еле плывет
Екатерина Ш.
Все работает)) быстрая
Виталий А.
В целом неплохо. Скорость не более 10 км/час. Батарея минут на 15. Корпус слегка протекает. Хлипкий пульт. Дети сломали джойстик. Пришлось чинить.
Светлана И.
Скорость маловата. Сам катер хороший
Екатерина З.
13 июля 2024
Она нереально крутая, сын боялся что кинет в воду и она не будет работать. Маме было не страшно, эффект Вау, дети в восторге! Рекомендую к покупке.
Артем Т.
Неплохая быстрая лодочка, пока испробовали в ване. Думал сперва не работает лодка, оказывается нужно опустить в воду сразу заработала подцветка и начала набирать скорость. Отличный подарок ребенку.
Дмитрий К.
Хорошая лодочка!зарядки хватило почти на час!
Денис Б.
Выглядит здорово
Дочке понравилась лодка, что светится и ездиттвправо-влево, вперед-назад. На видео видна скорость, нам не принципиально оказалась, ноя думала, будет быстрее )). То, что сам на катер подзаряжа5тся от розетки - хорошо. Батарейки только для пульта нужны. В целом довольны, что дочка довольна))
Анастасия В.
Все отлично работает, катер плавает. В темноте смотрится классно. Единственное, за что сняла звезду - внутри катера аккумулятор никак не крепится. И, когда в процессе использования, аккумулятор внутри перемещается, к примеру, вправо, катер перестает поворачивать налево. А когда перемещается на право, то не поворачивает налево. Из-за этого не очень удобен...  Читать полностью
Елена Е.
Шикарная
Алексей К.
8 мая 2024
Ребенку очень понравился, только в ванной мало место, скоро опробуем на открытой воде, тогда дополню.
Сергей С.
Екатерина Б.