2. Посуда и кухонные принадлежности

Диаметр дна, см
21.5
Тип антипригарного покрытия
Гранитное

Отзывы о товаре 170 Сковорода с крышкой Гардарика Орион, 26 см, антипригарная, с ручкой soft-touch

Светлана Я.
Хорошая сковородка. Упакована отлично. Жарила пока что несколько раз яичницу ( естественно на масле), ничего не пригорело, не прилипло. Проверять на антипригарность ( жарить без масла) не собираюсь( т.к даже на тефале себе этого не позволяю делать). Купила бы ещё такую же поменьше размером, но они идут со съемными ручками ( начитавшись отрицательных...  Читать полностью
Отличная на первый взгляд сковородка - глубокая,тяжеленькая,рекомендую однозначно,закажу еще другого диаметра.Спасибо производителю
Валентина М.
Отличная сковорода
Руслан К.
Жене нравится, сколько прослужит не знаю наверно как обычно год
Оксана Т.
Очень хорошая Сковорода
Виктория Е.
Рекомендую
Тина Н.
Хорошая сковорода
Ирина Х.
Очень люблю этот бренд, качество на высоте!!! Четыре уже есть, пользуюсь уже года два, как новые! Сейчас получила пятую! Хочу всю кухонную посуду этого бренда! Рекомендую всем хозяйкам, не прилипают продукты, минимум масла и долговечность👍👍👍👍
Вера К.
Отличная сковорода,заказала дочери и маме ещё,все довольны качеством сковороды!
Юлия П.
Рекомендую
Елена З.
Отличная сковорода
12 июля 2024
Хорошая сковорода. Прочная, не гнется, готовить приятно
Галина И.
Хорошая
Татьяна Р.
5 июля 2024
Только получила товар и сразу очевидный "косяк".Крышка не плотно прилегает к краям сковородки,что создаст неудобство при использовании.
Евгений Ч.
Отлично
Наталья Е.
изменен 22 июня 2024
Неплохая Сковорода, ничего не прилипает. Со своей функцией справляется.
Комарова Л.
Отличная сковорода внешне. Еще не готовили на ней, т.к только получили
Нелли К.
Сам товар хороший. Но при доставке отломалась ручка. Очень жаль. Отношение к транспортировке оставляет желать лучшего.
Упаковка рваная, мятая. Покупали в подарок родственникам на новоселье. Разочарован. Не рекомендую данного продавца.
Евгения П.
Сковорода с крышкой 26 см, очень хорошего качества, достаточно тяжёлая, бортики высокие, мне понравилась, буду заказывать ещё одну, но диаметром поменьше. Привезли быстро, упаковано хорошо
Николай Ч.
изменен 2 июня 2024
Первое впечатление от товара очень хорошее, посмотрим, что покажет время!
Светлана П.
Достоинства
Норм справляется с тем что должна
Любовь В.
На вид нормальная, ручка кривовата (фото 2), буду пользоваться, спасибо.
Очень классная сковорода! Можно готовить без масла,не пригорает!!! Спасибо продавцу! Пришла упакована в пупырчатую плёнку и в коробку! Всё вовремя!
Линда К.
17 мая 2024
Провела рукой, на пальцах осталась черная краска.. то ли пыль? Пока непонятно… в целом прочная, пока не была в использовании
Сковородка отличная! Покупаю не первый раз, мне нравится!
Людмила С.
8 мая 2024
Обожаю сковороды фирмы Гардарика. Купила себе 3 размера, теперь покупаю сыну. Настолько они хороши, что нет слов. Поверхность такая, что с неё капли просто скатываются. Мыть одно удовольствие, просто мочалкой провел и смыл.
Ольга Г.
6 мая 2024
Заказ пришел в отличном состоянии. Сковородка супер.
Окс.
3 мая 2024
Достоинства
Очень хорошая сковорода
Недостатки
Сковорода соответствует заявленным характеристикам на сайте. Очень хорошая, удобная, ничего не прилипает, но был небольшой скол у крышк, где стальной ободок. Но , так как на функции сковороды это не повлияло, не стали возвращать.
Павел Б.
3 мая 2024