2. Уход за лицом

Аромат
орхидея, свежий, экзотический
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Антивозрастной уход, Антицеллюлитный, Восстановление, Осветление

Отзывы о товаре 96 Скраб для лица БЕЛАЯ ОРХИДЕЯ женский, мужской, натуральный увлажняющий профессиональный с дозатором с гранулами жожоба Organic Tai Тайланд

Наталья
Недостатки
Запах
Запах как у "просрочки" или подделки. До этого такой заказывала в другом месте, правда, запах был наипрятнейший.
Татьяна Р.
Достоинства
Покупаю 8 раз. все кто пробовал в восторге. кожа после масленистая. мне нравится
Людмила А.
Екатерина Т.
Заказываю этот скраб постоянно. Аромат и эффект после использования обалденные.☺️
Екатерина
Редкостная дрянь. В банке слипшийся комок чего-то сахарного, залитого каким-то маслом. Отвратительный запах. Масло просто так ни не смоешь, потребовалось два намыливания. В общем, это гадость.
Ксения Т.
Мягкий, деликатный скраб, очищает и увлажняет кожу. Рекомендую
Алла Никонова
Достоинства
Отлично!
Недостатки
После применения кожа мягкая и нежная
Валентина М.
Это прекрасный скраб, очень приятный нежный и мягкий запах, но не приторный, а освежающий. Так как пользуюсь им реже обычных умывалок - очень экономичный. Первый раз встречаю такой скраб, чтобы не царапал кожу (гранулы очень мелкие и совершенно не травмируют) при этом чувствуется, что очень хорошо очищает и освежает. Не мылится, напоминает густой крем...  Читать полностью
K
Kseniya A.
Соль мелкая, сверху масло, размешивается легко. На коже остаётся много масла. Для меня неипривычно. Кожа после мягкая, ванную надо обязательно мыть. Аромат легкий
Кудина Наталья
Достоинства
Натуральный скраб для тела. Хорошо пахнет.
Недостатки
Не обнаружено
Ольга Ж.
Скраб неплохой! Но маловато за такую цену. Аромат еле уловимый. Приехал рпсслоившимся.
Ольга Г.
Достоинства
Запах супер, кожа после него бархатная
Светлана Ш.
Александра Ш.
Беру регулярно, результатом довольна.
Скраб понравился. Очень приятный аромат, кожу не царапает, после использования кожа увлажнённая, можно не наносить крем, в скрабе присутствуют масла. Побольше бы объём и поменьше цену.
наталия Т.
Отличный скраб. Пользуюсь уже очень давно. Достаточно масленистый и хоршие крупные гранулы.
Валентина Д.
Нежны, мягкий скраб с мелкими частицами. Приятен в использовании. Масла в составе хорошо чувствуются. Запах превосходный, как в спа. Рекомендую к покупке однозначно.
Алина М.
Хороший скраб, свою функцию прекрасно выполняет плюс увлажняет
Мягкий сахарный скраб с маслами, хорош для сухой кожи.
Достоинства
приятный запах и по качеству супер
Оксана Л.
Ну нет скрабов лучше, чем тайские. Замечательный скраб, запах, текстура. 2 в 1, что называется, масла питают кожу очень хорошо, можно не использовать дополнительно крема.
Елена Щ.
Просто изумительный скраб. Почти закончила баночку и уже приобрела вторую. И не остановлюсь на этом. Божественный аромат, мелкая соль тщательно отшелушивает и при этом не травмирует кожу. А как увлажняет ммммм, кожа после процедуры мягкая, шелковистая и не требует дополнительного увлажнения лосьоном или кремом. Однозначно рекомендую к покупке
Вера М.
Хороший скраб. Кожа после него нежная и шелковистая. Рекомендую к покупке.
наталья К.
Скраб отличный.. качество продукта!
Ольга Ш.
Регина Р.
Достоинства
Легко наносится, перед применением надо размешать, вкусно пахнет, приятное масло
Недостатки
Текстура слишком жидкая
Надежда Б.
Скраб понравился. Нежная консистенция, подходит для чувствительной кожи. Кожа после использования отлично увлажнена. Запах на любителя.