2. Уход за телом

Скраб
Бьюти-ингредиент
Витамин Е, Масло, Растительный экстракт
Аромат
Скраб для тела с ароматом кокоса и лайма
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для зрелой кожи, Для нормальной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Антицеллюлитный, Восстановление, Питание, Тонизирование, Увлажнение

Отзывы о товаре 60 Скраб для тела FinnLux антицеллюлитный с кокосовой стружкой Coconut lime+sugar, 300гр

Пользователь OZON
Запах испорченного скраба, пользоваться неприятно стало, или подделка, или неправильное хранение было..
Вкусно пахнет, не навязчиво. Частицы средние, хорошо скрабируют.
изменен 5 сентября 2024
Скраб очень приятный, нежный, сахар тает на теле, кожа после мягкая и поблёскивает (блестки-глиттер остаются на теле)! Классно! 🫶🏼🫶🏼🫶🏼 Спасибо за скидку! Товар рекомендую!!!
Обожаю этот скраб! Пользуюсь им давно, постоянно заказываю
Пользователь OZON
Брала в баночке, больше понравилось. Мельче и нежнее, здесь крупики крупные.
Очень порадовала упаковка. Аромат офигенный! Сам скраб нежный, одно удовольствие. Обычно после душа пользуюсь кремами, так как сушит кожу, а после скраба не потребовалось, что для меня важно) спасибо продавцу!
10 мая 2024
Достоинства
Очень люблю эту марку, постоянно заказываю скрабы именно FinnLux. Очень нравится состав, запах. Похож на скраб, который сама делала) В бане вообще отличный эффект, даже крем после наносить не надо
Рекомендую очень
6 мая 2024
22 марта 2024
21 февраля 2024
Достоинства
Приятный
Классный скраб
20 февраля 2024
Крупный,хорошо обновляет кожу,действительно с мерцающими частицами,запах приятный. Единственный минус-упаковка,не очень удобная.Если б была баночка,было б лучше
15 февраля 2024
Достоинства
Аромат
Недостатки
Вкуснятина и года нежная и гладкая
4 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Пришёл просроченный, дата наклеена, явный самодел. Хотела открыть посмотреть, но фольга уже была вскрыта.
Отвратительное отношение к покупателям, раз такое отсутствие контроля за продукцией. Разумеется желания приобретать товар данного продавца больше нет!
27 января 2024
Недостатки
Банка пришла открытая, фольга тоже оказалась открыта (сразу это не было понятно, потому что ее аккуратно прислонили на место). Более того, содержимого в банке явно не хватает, то есть им еще и пользовались.
26 января 2024
запах на любителя, скрабирующие частицы слишком мягкие для того что бы что-то отшелушить. То есть функциональность на нуле.
16 января 2024
Достоинства
Запах великолепный! Еще скраб классный по консистенции и эффекту после! Понравился)
12 января 2024
Достоинства
Приятный запах, не царапает кожу, деликатно массирует, мне понравился, буду заказывать ещё
24 декабря 2023
Достоинства
Шикарный скраб! С подругой брали в баню, обе остались в полном восторге. Очень нежный, аромат очень приятный. После него кожа уже как после кремов.
Беру не в первый раз этот бренд. Finn Lux. Рекомендую)
23 декабря 2023
Достоинства
заказ пришел целый и быстро
Недостатки
не нашла
пока не пользовалась)
11 ноября 2023
Пользуюсь не первый раз этим брендом,супер!!
11 ноября 2023
Достоинства
Скраб офигенный, так как сразу после применения кожа подтянулась! Можно сказать, что постройнела на глазах) берите смело, состав натуральный, ничего не жжет, не царапает. Это плюс👌🏼
Буду брать еще) рекомендую!
8 ноября 2023
4 ноября 2023
Достоинства
Приятный к телу, с вкусным ароматом
Недостатки
Соответствует описанию, шиммер присутствует, рекомендую данный скраб☝️ , так как скраб не царапает, а приятно отшелушует кожу😌
26 октября 2023
Достоинства
Легкий приятный аромат лайма. Скраб не очень густой- удобно наносить. При заказе не обратила внимание, что в составе кроме сахара кокосовая стружка, что приятно удивило. Состав вообще очень хороший. Заказ доехал быстро, коробочка целая.
Недостатки
Недостатков не обнаружила
Скраб с шиммером жемчужного цвета. Приятно пользоваться. Шиммер легко смывается вместе со скрабом.
25 октября 2023
Покупал жене, отсталась очень довольна!
24 октября 2023
Достоинства
Упакован отлично!
Это пушка! Потрясающий аромат, консистенция очень приятная к телу. Раньше брала разные скрабы и они все либо царапали, либо было не очень приятно ими пользоваться. Это нежный! Эффект после офигенный, кожа нежная и подтянутая! Спасибо продавцу! Рекомендую)
24 октября 2023
Достоинства
Очень понравился скраб, запах, текстура, кожа гладкая и подтянутая, не царапает
Быстрая доставка, упаковка не повреждена