2. Декор и интерьер
  4. Сувенирное мыло
  5. SKUINA
SKUINA Сувенирное мыло

Сувенирное мыло
Букет из мыла на подарочный букет
Название аромата
фруктовый
Вес товара, г

Отзывы о товаре 32 SKUINA Сувенирное мыло

Людмила П.
Как живые 🔥 Упаковка целая Не помята
Людмила М.
изменен 2 сентября 2024
Ужасно! Цветы все помятые, коробочка кривая, дно, не поставишь это букет на стол даже, он падает.В упаковке мятой пришёл товар и разорванной. Пришлось все ромашки выпремлять. Купила в подарок, оставила себе.
Мальцева К.
Букет просто шикарный ,мы в восторге 😍 Но доставка -это какой то ужас просто !!!благо все целое (только упаковка букета помялась )продавец просто умница ! Только вот имейте ввиду как транспортная доставляет вашу красоту !
Михаил Ч.
Супер букет! Пахнет очень вкусно, упаковка достойная, ничего не повредилось. Брал на подарок маме, очень понравился! Стоимость меньше чем у конкурентов, а качество отличного уровня, советую к покупке)
В точности как на фото. Очень милый и нежный букетик. Я так поняла, что из мыла только сами розочки.
Алена Е.
Отличный букет 💐 Маме очень понравился Главный плюс их , то что они никогда не завянут😍 Очень красивые💖 и пахнут приятно 🌸 Заказывала данный букет, тк маме 55 лет И розочек тоже 55
Все пришло целое, вкусно пахнет, спасибо продавцу
изменен 29 февраля 2024
Заказала 4 букеттка разных производителей. Этот на 100р.дешевле, но оказался самым красивым и об,емным. А большой с пионами оказался, просто, крошечным. Да еще данный букет оказался с белыми розами- одно восхищение! Живой!) Спасибо мастерице!
Ирина Г.
19 февраля 2024
Ирина И.
2 февраля 2024
Достоинства
Чудесный букет. Внучка в восторге. 🙏💕Спасибо.
Ирина Я.
23 декабря 2023
Достоинства
Красивый нежный букетик. Украсит любой интерьер.
Инна Б.
15 декабря 2023
13 декабря 2023
Достоинства
Пахнет очень вкусно
Недостатки
Мне показалось что немного большой, я просто ожидала поменьше И листочки искусственные, а я думала из мыла. Но всё равно урасиво
1 марта 2024
5 / 5