1. Автотовары

Мощность двигателя, л.с.
Вид двигателя
Бензиновый
Объем бензобака, л
Доставка быстрая. Собрал за 1 час. Вполне доволен мопедом.
Артем В.
Менеджеры продавца всегда на связи, хороший сервис поддержки клиентов. Отдал на сборку профессионалам этого дела в мотосервис (туда скутер и доставили), и без шума и пыли парни его настроили, промазали, протянули, там где надо посадили соединения на фиксатор резьбы и собрали всего за 2,5т.р. Сел и поехал ) Одной рукой газ выкручиваю, другой вытираю...  Читать полностью
Дмитрий П.
Брал его в заводской упаковке. В металлической обрешетке, дополнительно упакован одеялом и пупыркой. Все целое. Собрал за полчаса. Завел. Радуюсь. Отдельное спасибо за быструю доставку. Рекомендую от души! Благодарю
Карина И.
В целом не плохо мне мопедка очень приглянулся, омрачает впечатление, отсутствие обещанного дискового тормаза с сзади.
Ильшат А.
Все ррошло га отлично
Александр Л.
Достоинства
Резвый, красивый, ненадо ставить на учёт
Недостатки
Не могли запустить, оказалось фишка под пластиком отстёгнута была, и пережат шланг топлива, проверяйте всё перед сборкой
Виталий Д.
Неработает
Дмитрий В.
Пришло раньше срока. Хорошая цена, в том числе на доставку. Спасибо за скутер, обратную связь по вопросам доставки и др. Рекомендую 👍