2. Детская комната

Бежевый
Кровать детская
Ширина спального места, см

Яна К.
Кровать очень легкая в сборе,собирала сама,не долго,брала 2шт детям на дачу.матрасы правда мне показалось что слишком высокие взяла. А качество кровати отличное,цена отличная.! Самое то для дачи.
Виктория А.
Классная кровать! Для дочки 2 годика идеально думаю лет до 5-6 самое то. Спасибо Кристине за подарочек 🥰
Анна Н
Достоинства
Прекрасная деревянная кроватка в этом ценовом сегменте. Мне было важно: цена, материалы, бортик. Собрала сама за 2 часа по инструкции, как конструктор. В комнате некоторое время сохраняется запах дерева.
Вам понравится собирать кроватку, если любите сборку шестигранником. В инструкции нет подсказки для установки бортика на правую сторону: надо применить смекалку :) есть необработанные места: я постаралась установить их вовнутрь, чтобы не бросались в глаза.
Легкая в сборке. Отличная кроватка. Нам очень понравилась.
Анастасия Х.
Все прекрасно, дочери очень понравилась кровать, муж собрал легко. Дерево обработано, матрас подошел идеально 11 см. Кровать стоит крепко , не хлипкая, не шатается. Все как надо!
Ольга О.
Отличная кротка, ребенок доволен
Кирилл Т.
Хорошая ну было бы лучше если ложили в комплект дополнительную доску чтобы закрыть вход
Платон И.
изменен 9 июля 2024
За такие деньги качество нормальное, собирается довольно легко, выглядит прочно
Дарья В.
Супер кровать! Доставка да следующий день,Собрали быстро, все детали на месте , ребенок в восторге 🎉. Аромат дерева на всю комнату . Большое спасибо ! Да еще и за такую цену сказка )❤️🌞
Кирилл Р.
Достоинства
Хорошее качество, легко собирать, подробная инструкция.
Ксения К.
Кроватка супер👍👍👍 собрали почти быстро😁 после сборки был небольшой люфт (полы ровные, ламинат), но исправили это благодаря выкручивающимся ножкам. Я ложилась на нее с сыном (я не худенькая) и ничего не скрипит, не шатается. За эту цену очень достойная кроватка👍 спасибо продавцу.
Алевтина А.
Кравать супет очень удобная и не большая до возраста 1,5 года удобно выход развернул к стенки и готово когда ребенок подрастет то развернуть обратно. Очень легко собирается понятная инструкция . Я собрала за 15 мин . Очень довольна покупкай.
Скукина Я.
Федоров А.
Хорошая кроватка. За свои деньги огонь!!! Приятный запах дерева, гладкая, никаких зазубрин. Понятная и интересная инструкция. Ребенку понравилась.
Екатерина В.
Очень удобная, красивая, простая кроватка. Собрала сама без проблем. За подарочек отдельное спасибо 😊
Анна Ж.
изменен 9 июля 2024
Своих денег однозначно не стоит. Детали в сучках сколах. Ламели в краске. Только если для дачи ито качество сомнительное.Пытаюсь уже неделю связаться с продавцом чтоб заменили детали .ответа нет. В конце инструкции пишется подарок 500 рублей за отзыв. Понятно откуда хорошие отзывы. Мы разочарованы.К покупке не советую.
Евгения А.
Спасибо. Всё соответствует описанию. Большое спасибо за подарок ребёнку. Кровать легко собирается. Ждём матрас с озона. Всё быстро пришло. Продавца рекомендую.
Марина П.
Пока в процессе сборки, но очень порадовал подарочек ребёнку в виде раскраски и необычная инструкция в виде сказки😍Все пришло хорошо упакованное, на первый взгляд не повреждено) после сборки дополню отзыв❤️
Кузнецова Е.
Елена Т.
Отличная кроватка за такую цену. Собирается быстро, без проблем. Малыш 1.9 сам без проблем залазит в кроватку, лежит, но пока не спит😁 В общем, советуем, за такую цену просто подарок❤️‍🔥 Спасибо большое производителю!
Андрей З.
Кровать хорошего качества. Собирать нужно аккуратно. С виду достаточно прочная.
Татьяна А.
Отличные кровати! Заказывали для дачи 2 штуки. Собрали легко и быстро. Детям очень понравились! Порадовало, что на ножках регуляторы высоты, на неровном полу легко отрегулировать. Для детей подарок- раскраска внутри 😊.
Елизавета С.
7 июля 2024
Хорошая кровать, не тяжёлая. Отличный бюджетный вариант. Можно менять сторону перегородки, что очень удобно. Сыну очень понравилась, лежит кайфует.
Мария Г.
7 июля 2024
Хорошая кроватка за 2700руб. Радует,что это полностью дерево. Проста в сборке,особенно с шуруповёртом))) Спосибо Кристине за подарок и милый стикер,было очень приятно)))
Ильнур А.
7 июля 2024
Отличная кровать👍🏼 Лёгкая в сборке, все понятно интуитивно. Достаточно большая и удобная. Быстрая доставка. Спасибо
Андрей К.
7 июля 2024
Качество товара низкое. Ламели в комплекте недостаточной длины, еле-еле заходят в держатели. Когда ребенок лег на кровать - ламели провалились и выпали из кровати. Собранную кровать не стал возвращать. К покупке не рекомендую.
Витвинина К.
7 июля 2024
Отличная кроватка. Хотели именно такую, простую, натуральную, в скандинавском стиле))) Сборка простая, собрала без мужа за час. Спасибо производителю за прекрасный товар и отличную цену! Процветания магазину! 👍🏻
Игорь Г.
Елена О.
7 июля 2024
Кровать понравилась. Ребенок в 1,8 спит в ней хорошо. Вертеться ночью хватает места.
Наталья Г.
7 июля 2024
Отличная кровать👍🏼 Лёгкая в сборке и подходит к любому интерьеру. Достаточно большая и удобная. Быстрая доставка до двери. Спасибо!
7 июля 2024
Покупкой остались очень довольны, кроватка супер , очень проста в сборке, дерево обработано качественно, без заусенцев, все комплектующие были на месте, упаковано тоже очень хорошо и компактно, доставка быстрая, ребенок в восторге от кроватки, в общем советую к покупке.
Румина А.
Залина Г.
6 июля 2024
Кровать супер, сын собрал за 20-30 минут. Отдельное спасибо Кристине)))) за подарок
Алёна К.
Евгений Н.
6 июля 2024
Достоинства
Качество, легкость сборки
Недостатки
Не обнаружил
Хорошая, качественная кровать. Собирается легко.
Алексей Ш.
6 июля 2024
Отличная кровать за свои деньги. Детали хопошо отшлифованы. Собирается элементарно за 40минут. Спустя нелелю сохраняется приятный запах древесины.
Алексей Г.
6 июля 2024
Хорошая кровать. Пахнет хорошо, видна текстура дерева. Дерево обработано хорошо, заноз нет. Соответственно, для ребенка абсолютно безопасна. Инструкция очень подробная, креативная. В подарок положили раскраску. Заглушек на евровинты положили с большим запасом. Цена вообще ниже некуда. Пока что нам всё нравится)
Любовь С.
6 июля 2024
Достоинства
удобная
Недостатки
пришла с небольшим браком
6 июля 2024
За эти деньги огонь! Взяла сразу 2 кроватки разного размера дочке и сыну. Собрали быстро, спасибо за раскрасочки в подарок детям
6 июля 2024
Взяла сразу 2 кроватки разного размера дочке и сыну, очень гармонично вписались в интерьер. Уже и на одной и на другой тоже успела поспать🥴мои 60кг тоже выдержали 😅
Анастасия
6 июля 2024
Понравилась 🥰 всё хорошо отшлифовано, запах сосны 😍 (На фото матрац 20см) Собрали быстро)
Кристина П.
5 июля 2024
Я не знаю к чему придиратьсся за эти деньги. Нормальная кровать, по низкой стоимости. Запах дерева приятный.
Яна Ш.
Кровать отличная Спасибо за книгу Кристина, очень приятно
Илья К.
изменен 5 июля 2024
1. Упаковка удивила, очень компактная, взял под мышку и пошёл. 70х21х27 2. Инструкция по сборке, выполнена в стиле игры-ходилки, вовлекает ребенка в процесс сборки. 3. Кровать, конструкция необычная, крепкая, собирать интересно) 4. Из нюансов, 2 доски были мокрые, пошли цветом, полирнул наждачкой. древесину лучше покрыть акриловым лаком для защиты...  Читать полностью
Владимир Б.
5 июля 2024
Заказали две кровати. Плюс один! Кровати из дерева. Дальше одни минусы. Доски все в сучках. Попадаются даже в местах крепления, где соответственно при сборке доска треснула. Кровать хлипкая, потому что состоит из двух частей (производитель мог бы сделать основание одной доской). Будите покупать эти кровати, можете сразу покупать скрытый крепёж (ломается...  Читать полностью
Анастасия Б.
5 июля 2024
Кровать проста в сборке, инструкция понятная. Все детали целы, хорошо отшлифованы. За свои деньги отличная кроватка! Ребёнку нравится😊
Касымова Ф.
5 июля 2024
кровать очень понравилась. Без запаха, выполненно очень аккуратно. Заноз не оставляет, в сборке легче лёгкого. Хочу отметить обратную связь от магазина, ребята ответили через 2 минуты, помогли советом как правильно собрать. Никаких зазоров на кровати нет, все детали идеально выполнены. Упаковка и доставка 5/5. Купила на российские рубли примерно...  Читать полностью
Лариса Р.
5 июля 2024
Все хорошо, собрали достаточно быстро, все комплектующие на месте
Татьяна Т.
5 июля 2024
Кровать покупали для дачи, полностью устроила. Собрали без проблем, ножки регулируются.
5 июля 2024
Отличная кровать, все детали на месте
Дарья М.
5 июля 2024
Кровать понравилась, собрали быстро, все детали на месте, запах сосны чувствуется, дочка спит хорошо, в подарок была раскраска
Анна Б.
Подойницына А.
Давыденко Виктория Владимировна
все супер. отличный товар. приехал быстро в РО
Антон И.
Детали с большим количеством сучков,местами плохо отшлифованы. Соединения отмеченные на фото ,нужно дополнительно фиксировать,иначе они просто не выдержат и их вырвет. Кроватку покрыл акриловым лаком
Сергей Ш.
Кроватка хорошего качества. Комплект полный. Отличный бюджетный вариант
Яна Г.
Кровать шикарная, да еще и за такие деньги. Собрали быстро, запах дерева не передаваемый (очень люблю запах дерева), выглядит надёжно и благородно. Отдельное спасибо за подарочек, ребëнок в восторге от кровати,да и мы тоже. Однозначно советую к покупке🔥🔥
Яна Я.
Хлипкая кроватка с плохим креплением досок. Доски низкого качества: много сучков, вмятин и тд Боковины кровати не цельные, а состоящие из 2 частей. Крепятся эти части винтами и шайбочками. Шайбочки сломались сразу при сборке - видно на фото. Как бы нам получить новый крепеж? Чтобы собрать мы уголки купили и прикрутили. Общее впечатление от кроватки...  Читать полностью
Юлия С.
Кровать пришла быстро, при сборке не было проблем, качество отличное, запах оболденный цвет приятный и красивый, спасибо за качественный товар, ребенок доволен!
Все понравилось, кровать хорошая, нету никаких нареканий.