2. Детская комната
SleepBaby Кроватка для новорожденных ,67х126х63см

Кроватка для новорожденных
Ширина спального места, см
Сосна
Кроватка супер, то что нужно для маленькой спальни! Я очень довольна! Собирала сама! Никаких сложностей вообще не возникло! Понятная инструкция! Советую к покупке!
Эрик Н.
изменен 9 июня 2024
Все хорошо, комплект полный. Но есть момент - когда не ставите 2 доски для самостоятельного подъема ребенка, то средняя секция расходится. Я стянул центральные бруски как раз одной доской, которую изначально не установил
Юлия А.
Кровать супер. Крепкая. Для ребенка полтора годовалого самое то. Спасибо продавцу.
Марина А.
Не ровные ножки, пожно получить занозу
Вероника Б.
Хорошая кровать, приятный запах. Хорошо отшлифовано дерево, не было «заусенцев». Собрали относительно быстро. Есть понятная инструкция.
изменен 4 июня 2024
Дополняю отзыв. Кровать супер. Хотелось бы, чтобы у вас были в производстве и дополнительные бортики безопасности, т к когда ребенок встаёт, может легко перевалиться за бортик.
Ирина Солонина
Кроватка хорошая, идеально вписалась в наши скромные габариты. Натуральное дерево. Купили к ней пружинный матрас и получилось идеальное спальное место. В сборке вроде тоже не сложно, муж особо не ругался)
Светлана А.
Кроватка хорошая, брала дочке на дачу,пахнет сосной,собрали быстро,спасибо производителю за качество.
Звезду сняла из-за того что ламели сразу выпали после того как положили матрас,к дереву претензий нет ,но кроватка разъезжается лучше бы сделали просто перекладины на дно,а так придется колхозить.
Максим С.
изменен 2 июня 2024
Две детали 1-2 пришли неверные - идентичные другим - 3-4. Фото приложил инструкции и деталей. Сборка встала. Написали отзыв с просьбой оперативно доставить верные. С нами связались и пообещали отправить срочной доставкой в день обращения и попросили нас поменять отзыв с оценкой 5, и что извиняются. Сделали. А потооом… Получили трек номер заказа на...  Читать полностью
Анастасия С.
изменен 2 июня 2024
Собирается просто, но одна деталь была не просверлина на сквозь (хорошо что у нас было чем просверлить и кроватку удалось дособирать). Центральные ламели постоянно выпаладают! Их никакак не закрепить (если только самостоятельно шаманить) Одна доска была с трещиной.
Екатерина Д.
Товар пришёл вовремя в небольшой коробке. Полная комплектность. Собрали быстро. Имеет приятный запах соснового сруба.
Супер
Наталия Г.
Кроватка классная, легко и быстро собрали, все детали на месте, устойчтвая , но немного с недостатками
Анжелика С.
Кроватка чудесная! Выдержала меня и дочку вместе (80+10), в чем я сомневалась почему-то А запах дерева шикарен Дочка сразу на неё забралась, оценила😁 Ждем еще матрасик от этого же магазина и можно будет полноценно в ней спать Спасибо производителю за такое чудо! ❤️
Дарья Ф.
Шикарная кровать за свою цену👍
Богданова Анна Александровна
Хорошая кроватка
Ольга А.
Очень классная кроватка, легкая в сборке. Рекомендую к покупке
Ляйсан Г.
Понравилось
Дарья З.
Собрали быстро и без проблем Ребёнок в 1 год и 3 мес этой же ночью лёг без проблем Хорошая кроватка: современная, эко, гладкая, выдерживает даже меня, и цена, конечно 👍 Спасибо продавцу
Камиль А.
Супер кровать , малышу понравилась , после года кроватка такая самое то 👍 цена 🔥 есть запах дерева после сборки и немного смолы , но за сутки выветрилось и смола засохла 👍 Рекомендую
Виктория И.
Кроватка в целом выглядит надежно. Осталось испытать в деле. Прислали в комплектации с лагами. В процессе сборки кроватки центральные лаги выпадали несколько раз. Муж укрепил дно кроватки, соединив центральную часть одной из перекладин (которые не пригодились, т.к. мы слелали вход/лаз в кроватку для ребенка) - см фото номер 2. Благодаря этому жёсткость...  Читать полностью
Екатерина С.
Кроватка за такую стоимость просто огонь!Все хорошо укомплектовано, коробка поместилась в багажник маленькой машинки без проблем. Легка в сборке, собрала буквально за 40 минут, крепежа правда только на сборку, запасного нет. Радует что нет лакокрасочного покрытия и запах древесины еще сохранился))) Еще бы для взрослых подобные кровати были бы....))...  Читать полностью
Александр М.
Отличная кровать , ребята молодцы во время всё заменили ,прислали недостающие детали, будущий малыш будет восторге 🙂🥰 кровать проверена старшей дочерью , рекомендую к покупке
Любовь П.
Отличная детская кровать, своей стоимости соответствует. Никаких минусов нет. Легка в сборке. Доставка довольно быстрая. Можно покрасить в любой цвет . Ребенку в 2 года очень удобно залазить, не высокая.
Адэлия Г.
Отличное качество за низкую цену,простая сборка 🔥 вообщем, остались только положительные эмоции)
Хорошая кроватка
Мария Р.
Хорошая кроватка, искали маленькую, под свободное место от большой кроватки. Убрали для ребенка один бортик, осталось две дощечки, которые идеально подошли сделать ступеньку и усилить (стянуть) кроватку посередине
Ангелина С.
Ок
Алёна Д.
Кровать отличная, особенно за свою цену. Единственное, доски немного скошены и есть небольшие зазоры, но это больше вопрос эстетики. Пахнет просто шикарно!! Всем рекомендую!
изменен 22 мая 2024
Нужна была кроватка именно 120/60 в уголок комнаты, общее впечатление от кроватки отличное, сборка проблем не составила, все комплектующие на месте, ребенок и 1 и 3 лет помещаются. Из неприятных моментов, вмятина видимо при транспортировке, щель осталась где соединение в центре, что на одной, что на другой стороне, надеюсь никак не повлияет на срок...  Читать полностью
Марк Б.
Вся кривая, отверстия просверлены несимметрично, ламели выпадывают. Муж сначала материл кровать при сборке, а потом меня за то, что я такую вообще купила.
Джонона П.
Товар просто супер пупер ❤❤рекомендую всем всем всё соответствует 👍👍 спасибо продавцу за хороший товар🌹🌹🌹 купите не сожалеете !! Качество огонь 🔥🔥
Инна К.
изменен 20 мая 2024
Доставка быстрая. Кроватка крепкая, ламели не выпадают. Доски отшлифованы хорошо. Инструкция понятная, но сборка долгая. Во время сборки сломалось 2 эксцентриковых крепления, но представители компании оперативно выслали крепления взамен сломанных. Было бы проще собрать кроватку, если бы задние стенки были целиковые. Ребёнку (2.4 года) кроватка понравилась...  Читать полностью
а
анастасия е.
Кровать отличного качества
Юлия П.
Товар стоит своих денег, дополнительно покрыли морилкой, из личных соображений, все элементы встали хорошо, проблем с крепежами или рейками для матраса не возникло
Х
Хурсанд Х.
Хорошая кроватка! Собрал быстро и выглядит превосходно.
Валерия Д.
Кровать очень хорошая. Хорошо отшлифована. Все в сборе. Единственный минус ланели короткие-пришлось дно кровати доработать.
Анастасия Б.
Очень удобная и комфортная кроватка. В качестве приставной идеально и по высоте и по размерам. Но и как отдельно стоящая тоже подойдет. Понятная инструкция сборки. Муж собрал минут за 30-40. Огромный плюс в том, что она не крашеная. Видно качество материала. Плюс при сборке не возникло трещин как у многих других (это уже не первая наша кроватка, есть...  Читать полностью
Василий Пупкявичус
В целом неплохая кроватка.Пыль древесную протрем. Не хватает перекладины для средних стоек,чуть активнее ребенок,стойки разъезжаются,ламели из под матраса выскакивают из пластиковых креплений,и как итог ребенок на полу(малая после такого испугалась и не хотела в кроватку).Пришлось самому колхозить перекладину ниже матраса что бы скрепить эти стойки...  Читать полностью
Алина А.
Отличная кроватка , лёгкая в сборке , нам все нравятся, приятный запах дерева ❤️
Любовь Б.
Кроватка красивая, детали все гладкие, прочная! Советую к покупке.
Антон К.
Отличная кровать за свои деньги. Собрал за час, инструкция огонь. Те кто пишут, что кровать ненадежная и тд- посмотрите сначала на её цену.
Регина Л.
изменен 13 мая 2024
Нам пришла кровать с ламелями, хотелось с реечным дном. В целом, кровать не плохая, но отверстия просверлены не ровно, дощечки криво встали, некоторые оказались немного короче и есть промежутки. Нужно красить или маслом с воском пройтись, ничем не обработана, будет впитывать в себя всё и оставлять пятна т.к эта кровать для ребёнка жидкости и жирные...  Читать полностью
Юлдуз Р.
Очень удобный и из натуральный дерево. Нам очень понравился
Светлана П.
изменен 12 мая 2024
Кровать хорошая, в сборке простая.
Светлана Ж.
Осталась довольна покупкой, сборка лёгкая, собрала сама за час, комплект полный, даже лишнее осталось ) Компактная- это было очень важно
Анна З.
Крутая кровать, без брак всё целое, очень вкусно пахнет деревом. Всё отлично отшлифовано ни одной занозы, единственное хотелось бы стяжку по средине кровати
Кристина И.
Купили кроватку для 11 месячной малышки, запах дерева обалденный, собрали за 1.5 часа, уютно получилось. Удобная высота, нет напряжения в спине при укладывании ребёнка. Спасибо! Минус в том, что куда вставляются перекладины они сделаны на степлере
Алексей В.
11 мая 2024
Отличная кроватка из цельного дерева, а не из фанеры! И это неоспоримый плюс! Детали зашлифованы очень хорошо, опасений нет, учитывая даже то, что дети любят погрызть бортики😀. Кроватка прекрасно впишется в скандинавский эко интерьер, например нам хорошо подошла на дачу. Из минусов- кроватка низковата, чтобы сровнять ее с уровнем взрослой кровати пришлось...  Читать полностью
Малифа Б.
изменен 11 мая 2024
Кроватка супер!!! Всем довольны. Качество🔥🔥🔥 Инструкция очень подробная. Даже ребенок сможет легко собрать, т.к она в игровом стиле расписана. Будем рекомендовать знакомым
Карина К.
11 мая 2024
Кровать пушка
9 мая 2024
Очень крутая!!
D
Diana c.
9 мая 2024
Хорошая кроватка, собирать достаточно просто, ребенку очень нравится в ней спать, невероятный запах сосны.
Александра С.
8 мая 2024
Доставка пришла в срок, кроватка сделана из отличного материала, сборка много времени не отняла. По соотношению цена = качество, второе преобладает. Рекомендую.
Снежана Ф.
изменен 8 мая 2024
Недостатки
Кроватка нам понравилась сама по себе не плохая ,но без покрытия..ну тут уж виноваты мы что не посмотрели ,из недостатков не положили инструкцию..как собственно собирать не известно только по фото,шестигранника тоже не положили,деталей от кровати половины нету!!!запчасти половина поломаны !ножки кровати в трещинах будто кровать до нас уже была у кого...  Читать полностью
Виктория Г.
7 мая 2024
Кроватка хорошая , полный комплект. Ребенок доволен,спасибо продавцу. Рекомендую.
Сергей М.
7 мая 2024
Кроватка огонь🔥 Инструкция понятная, сборка легкая, очень довольны покупкой, ребёнок счастлив
Анастасия С.
7 мая 2024
Прошлось поломать голову с инструкцией ,не все так просто. Но часа за полтора справилась. Кроватка мне и дочке понравилась . Спасибо !
Даяна А.
6 мая 2024
Кроватка не плохая Но есть несколько минусов 1.одна перегородка была треснута пополам 2.перегородка того же типа что и треснутая была не правильно прикручена, перекрутили правильно сами 3.саморезы вкручены прям в резьбу для болтов которые соединяют перегородки спального места (тоже все пришлось перекрутить) 4.система закрытого замка (болтики)...  Читать полностью