2. Маникюр и педикюр

Белый
Зернистость, грит
Основной материал
Абразив, Целлюлоза

Отзывы о товаре 226 SLIM Сменные файлы для пилочного маникюра. 130х20мм. Мост, #180 грит 50 шт. + пластиковая основа

Светлана М.
Сам товар хорошего качества, но отправили не тот. Я заказывала гритность 180. А прислали 240. Очень нужно было, доставку немного задержали, так еще и не тот товар! Будьте внимательнее при сборке заказа. Так же заказывала шлифовщик файлы. Положили все в один заказ. Как мне теперь возврат делать? Мне и шлифовщик нужен. Да и пилки на 180 очень были нужны...  Читать полностью
Илья Т.
Игорь Б.
Хорошие пилки. Качество отличное. Удобные. Только ребята косячат при отправке. Заказываю одно, приходит другое. И не первый раз такое. Сколько можно то?!
Отличный набор чтобы попробовать пилочный маникюр
Мини версия пилок для пилочного маникюра. Есть маленькие недочеты.
Евгения Ш.
Антонина Г.
Отличный набор сменных пилок! 2 тонкие и 2 бафа для шлифовки. Удобный небольшой размер. Единственный минус: для использования удобно иметь две пластиковые основы, в комплекте только одна, и я пока не нашла где докупить вторую под размер сменных файлов.
Диана С.
Набор пришел целым. Еще не работала им. Пилочки удобного размера
Влада
Очень понравились, абразив не сыпется, на основу луна малая от граттол как родные
Екатерина А.
«Мини» я думала то, что маленький набор, а не в прямом смысле МИНИ…
Милена Т.
изменен 28 июля 2024
Все отлично, очень деликатные пилочки, кожу не режут, упаковано отлично, полный комплект 👌 Думаю при должной сноровке подойдут для полной обработки Основа слегка пружинит, благодаря этому минимизируется риск чрезмерного давления Для искусственных ногтей вряд ли подойдут, если только сгладить поверхность или забафить поверхность, а вот для натуральных...  Читать полностью
Игорь Б.
Удобный мини формат. Стоит дешевле. Не жалко выбрасывать после 1 использования.
Оксана М.
Пилочки естественно меньше чем обычные, хороший набор из разных абразивов. Пилочный маникюр выходит хорошо
Александра С.
Хорошие пилки, одной пилки и одного бафа хватает на один маникюр.
Екатерина А.
Понравился набор для пилочного маникюра. Пришло всё целое, хорошо упаковано, в полном комплекте. Удобная форма основы-пилки. Рекомендую 👍
Товар пришел в соответствии с тем, что указано на карточке, я осталась довольна, пилотный маникюр отлично получается) разная абразивность позволяет достичь разных результатов)
Марина Н.
Хорошие сменный файлы, беру второй раз, в наборе основа, жалко, что не белая.
Таноя Б.
Делаю дома сама, хороший набор, подошел для новичка
Ирина A.
5 июля 2024
Хорошие. Все как в описании, функционал выполняют
Алена Б.
Товар может и не плохой но у меня неполучилось им сделать маникюр. Делала себе обычной пилкой с закругленными краями вышло намного лучше.
Евгения Е.
Хорошие пилочки, небольшой размер, на одного клиента достаточно. В наборе разная гритность, удобно, что можно подобрать индивидуально. Приятная цена.
Мария
Отличный набор - прямо в точку попали с размером - то, чего я ждала и что искала долгие годы👍🏻👍🏻👍🏻
Виктория В.
Дарья
Отлично. Набора хватает надолго. Маникюр получается как после салона
Анна Л.
Мини формат идеален для одноразового применения 👍🏻 абразив отличный
Людмила Р.
Александра Ю.
Заказываю не впервые. Мне нравится и размер удобный.
Жанна Ф.