2. Товары для мам

Положения ребенка
Лицом к себе, Полулежа, Лежа
Материал внутренней поверхности
Хлопок

Отзывы о товаре 1077 Слинг для переноски новорожденных Кенгуру переноска для детей до 3-х лет Эргорюкзак Хипсит Best Seller

Олеся Г.
Долго думала, заказывать или нет. В итоге это самая ходовая вещь сейчас, наше спасение) Ребенку очень нравится, сладко и крепко там спит, и маме легче. Пользуемся везде, и дома, и на прогулках. Очень разгружает спину и освобождает руку, можно даже делать какие-то дела свои. Папа тоже заценил. В общем берите не пожалеете, очень классная вещь!
Ксения З.
Ужасно не удобно, застёжка хлипкая, спина болит, ребёнок буквально выпадает
Алина Л.
Елена Н.
Удобная переноска, только нужно приноровиться Освобождает руку и разгружает спину и плечи
Оксана
Нам почти 3 месяца . 6 кг Купила давно. Но пока ещё не особо удобно с ней. Спасает на короткие расстояния в поход в магазин. Ещё приспосабливаюсь к ней
Екатерина Х.
Кажется, будто для ребёнка до 1 месяца эта штука не предназначена.. Ребёнок согнут в кулёк.. Добежать до магазина и назад , надеюсь вреда не будет...
Ольга Ч.
изменен 15 сентября 2024
Второй день как купила, третий раз пользуюсь. Разошелся шов, ребенок весит меньше 9ти кг. вещи для переноски детей должны быть сделаны прочно! Деньги на ветер, разачарована
Алёна К.
Очень удобный и практичный Если предстоит долгая дорога малыш может подремать . не растягивается и хорошо стирается в машинке
Мавлудахон А.
Виктория В.
Елена А.
Пользуемся, но честно сказать хочу ещё что-то попробовать. Не совсем удобен. Пластиковые фиксаторы прямо огромные, иногда давят, пробуешь переместить фиксаторы, становится не комфортно, то мне, то ребенку. Но на 4 за эти деньги тянет!
Маргарита В.
Не понятно как пользоваться
Кира К.
Ильнур У.
Хорошая штука, но не пробовали ложить ребенка, как положим походим допишу
Перевозила так ребенка в самолете. Всё понравилось. На 2-3 раза можно.
Юлия Т.
Не плохо, но не очень удобно для новорожденного как по мне.
Артур М.
Сделано из говна. Сразу из упаковки рваная. Не тратьте деньги, возьмите просто верёвку с этим же успехом
Евгения К.
Надо было тканевый заказыать
Тамара И.
Удобная штука, ребёнку год, иногда ношу в слинге, если в коляске заскучает
Ольга А.
Дома опробовала, брала в самолёт, думаю, что будет удобно, разгрузить руки силя в кресле
Х
Хана Ч.
Аяна Н.
Ребенку 3 месяца , так и не поняла как его использовать , как будто неудобно
Купила для подруги, пока не отдала, но думаю она должна остаться довольна. Спасибо
Дмитрий Г.
Не пробовала, но примерила, думаю удобнее намного будет
Светлана Щ.
Слинги очень выручает, спасибо!
Нана Г.
Сама идея слинга хорошая. Качество хромает. Взяла но на пункте на посмотрела хорошо. В итоге когда понадобился,ю слинг, в нем оказалась дырка, пришлось вернуть. Обидненько, но хорошо что посмотрела, а то не дай Бог положила бы туда ребенка, и упал бы.
Анна А.
Хорошая вещь, но мы чёт так и не пользовались всего так много сейчас, что даже не понадобилась
Людмила Р.
Пока не впечатлил может дело в привычки. Сам Слинг нормальный на наше 4400 веса спину разгрузил.