1. Товары для животных

Слинг
Предназначено для
Для кошек, Для собак
Особенности переноски
Мягкая, Подходит для авиаперевозок, С отверстием для головы, С плечевым ремнем, Складная
Размер животного
Малый, Средний

Отзывы о товаре 283 Слинг переноска для кошек и собак небольших животных

11 октября 2024
сумка 🔥. тактильно приятная и мне и кошке, тёплая, мягкая, по размеру на 3.5 кг идеально, даже на вырост, смотриться стильно, не дёшево, карман для телефона идеально подошёл по размеру. На лето закажу ещё зелененькую
Виктория И.
7 октября 2024
Анастасия Т.
изменен 4 октября 2024
Качество огонь ,не понравилось что нет регулировки по длине у этой модели Но всё равно оставила Йорку 3.5 кг в ней понравилось Мягкая и приятная внутри .
2 октября 2024
Отличная переноска, вместительная, качество хорошее. Доставка в срок, спасибо🙏💕
Елена Н.
30 сентября 2024
Классная вещь, мелкую собаку 3 кг очень удобно носить, руки свободны
Достоинства
Отличная переноска
Недостатки
Ирина В.
как мы жили без этой сумочки раньше не представляю, суперская,собачка легла и лежит или сидит,и мне удобно. а главное что если где то с собаками нельзя,то теперь пускают)
Ирина Ш.
Не фиксации для животного очень неудобно
Лушников В.
Двойственные ощущения. С одной стороны сшито хорошо, с другой стороны вижу, что кошке не очень комфортно. Дно не усилено, пришлось самому устраивать что то вроде более упругого основания и голова и шея у кошки, в транспортировочном положении, переваливается краем сумки. Выкройку в этом положении сделали не продумано. Где располагается голова, нужно...  Читать полностью
Галина Н.
Хорошая сумка, но ручка для меня коротковата, буду удлинять.
Майя С.
Всё хорошо. Только нужна что-то придумать короткая для мужа с высоким ростом не удобно.
Очень понравилась. Действительно тёплая и удобная
Алексей Ж.
Хорошее качество, осенью и зимой пригодиться, летом жарко.
Наталья Г.
Анна Ч.
Мне очень удобно, но дно провисает, таксе не нравится, она привыкла к полужесткой сумке с вырезом
Анна А.
Очень длинная ручка у сумки. При моем росте 165 собака болтается в районе паха. Собаке не очень удобно
Сания М.
Отличный слинг! Собака залетает в него не выгнать)) Широкая ручка прекрасна, по сравнению с рюкзаками на тонких лямках спасает! Рекомендую!
Михаил Р.
Отличная стильная сумка. Для мелкого пса отлично. Прочная, хорошо сшита
Евгения Г.
Вместительная. Уиппет почти 3 мес (8кило, 39 в холке) помещается. Пока нет второй прививки - очень выручает. Но жаль, что плечевая лямка не регулируется, длинновато. Собака болтается где-то в районе бедра. Приходится руками поддерживать (мой рост 169). Мужу больше подходит по размеру (178 см). А подшить руки не доходят. Если вы ростом от 185 и выше...  Читать полностью
Ирина Я.
Очень удобная вешь и нужная. Пользуюсь подобной уже не первый год только из ткани. Собаке там удобно и надёжно. Звезду сняла за то что лямка коротковата и не регулируется по длине. Верх из материала типа оксфорд, внутри теплая подкладка- будет тепло. Застегивается на пуговицы, в тканевом варианте были кнопки. У тканевого варианта минус в том что шерсть...  Читать полностью
Анастасия Р.
Хорошо сшита сумка, но ткань не подходит для такого изделия. Когда собака внутри очень сильно вытягивается вниз и не уменьшить. А у меня собаки маленькие по 2 кг. Даже не знаю какого песа можно в такую сумку положить, чтобы в итоге он был не на уровне колен. И я не маленького роста. Заказывала две - бежевую и бирюзовую, в обеих такая проблема. Возврат...  Читать полностью
Галина Р.
Юлия А.
Непривычно но в целом удобно . Наша левретка-тяжеленькая , поэтому сумка отвисает почти до колен 🙈
Гузель Х.
Для маленьких собак идеальный слинг
Мария
изменен 7 августа 2024
Покупала для поездок в метро с котом. Очень удобная сумка для любопытного непоседливого кота. Коту не так страшно, т.к ощущает себя в ваших руках, а не где-то там в одиночестве в жёсткой переноске. Есть карабин чтобы пристегнуть шлейку, кот не выпрыгнет. Мягкая лямка сумки не врезается в моё тело, в отличие от аналогичной сумки с нейлоновым ремнём....  Читать полностью
Валентина П.
Еще не пробовали в леле. Но на вид приятный, мягкий.
Лариса Д.
Мешок без дна,шпицу не приглянулся.
Ирина
Хороший удобный слинг. Сегодня прогулялись в нём) Собаку 10кг. выдержал.
Инна Ч.
Сумка огонь!!! Мягкая, симпатичная, все качественно прошито, подкладка красивая в клеточку. Спасибо 👍
Людмила И.
Достоинства
довольно вместительная.легко стирается.
Брала для собаки-пекинес,7 кг.С удовольствием катается в ней,все ей видно,удобно,вылазить не хочет.