1. Обувь

Юлия Б.
17 мая 2024
Прикольные слипоны, удобные
Елена Я.
Хорошие тапки,для широкой ноги.
Советую брать на размер меньше, я взяла свой размер и утонула. А так обычные кеды.
Алёна Д.
Отличные слипоны, вмеру широкие, держаться на ногк хорошо, мягкие
Виктория З.
O
Olga T.
Мне понравились, мягкие, удобные) стельку заменю на кожанную и бубут вообще огонь👌
Елена
Отличные туфельки! Удобные и качественные. Размер соответствует.
Классные слипоны. Давно искала что-то подобное. И вот нашла. Думала из-за подошвы будут тяжёлые, но нет, на ноге вообще не висомы. Удобные очень. В покупке не разочаровалась. Спасибо озону за быструю доставку. Коробка конечно немного повреждена, но и не в коробке ходить. Отличные слипоны, размер соответствует. Советую к покупке.
Надежда А.
9 мая 2024
Слипоны мне очень понравились. Они мягкие, удобные, легкие. Я ношу 40 размер. На выбор было заказано два размера:39 и 40. 39 был прям впритык. 40 большеват. Но они мне так понравились, что оставила 40 размер, прикупив к ним стельку. И вуаля, они отлично сели. Отличный, качественный товар за приличные деньги!
9 мая 2024
Легкие
Сабина Б.
изменен 9 мая 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Вовремя доставили На свой 39 заказывала 39 и 38,оказалось большемерят и оставила 38 Удобные,мягкие,дальше посмотрим как прослужат👍🏻 На вид очень симпатичные
Недостатки
Советую!
Сергей П.
8 мая 2024
Очень понравилось, подошло по размеру. Легкие, удобные, практичные. Буду проверять качество обуви в процессе носки.
3 мая 2024
Слипоны очень понравились. Сделаны аккуратно, качественно. Мягкие и удобные.Заказывала 38-ой и 39-ый размер,на стопу 25см. больше подошли 38 размер.Спасибо огромное за прекрасный товар. Товар и продавца рекомендую однозначно.
Екатерина Р.
30 апреля 2024
Очень удобные, на достаточно широкую ногу