Слипоны EX-TIM

Российский размер

Отзывы о товаре 804 Слипоны EX-TIM

Лилия С.
10 мая 2023
Достоинства
Гибкая подошва, аккуратный вид, прочность изделия
Недостатки
Не то, чтобы недостаток, но сложно попасть в размер, на 42 российский 43 тесноват оказался, нужно скорее брать 44 размер производителя (указан и на изделии, и дополнительная наклейка есть), пришлось перезаказать, но возврат был беспроблемным.
Такую модель износили до дыр и нареканий не было, и промокали, и стирали, и в хвост, и в гриву таскали, пока уж тканевая часть не поползла, так лет пять прошло, для бессменной обуви вариант удачный, свою цену отработали втрое
Роман Б.
изменен 17 сентября 2024
Доброго времени суток. Кросовки брал на лето, ношу 42 размер брал 275мм.как раз. Хорошие лёгкие кроссовки, берите рекомендую.
Дима Б.
о
олег п.
о
олег п.
Геннадий Т.
Взял, уже вторые для друга. Хорошее качество, оказалось, что в новых стельки модернизировали, а у меня классические. Другу повезло.
Сергей М.
Отличный вариант на лето. Как убьются - куплю такие же.
Виктор Л.
Мягенькие, лёгенькие, за эту цену супер, даже если поползут не жалко, заказывал три пары разной расцветки и размеров подошли вот эти поэтому брать нужно на размер больше. Ношу сорок первый, подошли сорок второй.
Мартыненко Александр
Достоинства
Легкие
Недостатки
Прошиты качественно, на ноге как тапочки, легкие и гибкие
Алексей Т.
Достоинства
Дешовые
Недостатки
Как деревянные
Антон Д.
Кроссы очень хорошие, за свои деньги. Выглядят супер, по ноге сидят как влитые. Внимание!! Маломерки, у меня 41, взял 42 тютелька в тютельку
Оксана Г.
Олег С.
Достоинства
Недостатки
меньший, чем указано, размер
Виктор Н.
Андрей А.
Александр И.
Всё подошло. Думаю, у каждого на ноге по-своему будет.
Антон Б.
Ирина
Азиз А.
Понравились. Красивые, цвета яркие. Ярчем, чем на картинке. У меня размер 42-43. Подошёл размер 42. Подошва цельная снаружи и внутри. НЕ в решетку, а это значит, что не продаваться через месяц ношения. Довольно жёсткая, но тонкая. Низкая задняя часть, но не спадает при ходьбе. В целом, рекомендую, но надо лучше померить и пройтись самому.
Лидия П.
Алексей В.
Возмущению нет предела!!! Заказывали ребенку к школьному сезону 36р. Прислали 37,но даже не в этом дело. Просто рядом на этикетке ручкой написано 36. Они что,уменьшились от этого? А по ощущениям вообще,будто правая на 38. Просто поменять до сентября уже не удастся,и так 2 недели доставляли. Как может быть такое? Если я на уазике напишу ручкой - Тойота...  Читать полностью
Ирина
Маломеоят чуток. Оставили все равно себе