1. Обувь

Полнота
R (средняя)

Отзывы о товаре 1421 Тапочки Manza Меховой

Екатерина Ч.
В целом тапочки нормальные. Вроде подошва не осыпается. Теплые. Не узкие. Но я их после покупки постирала, они сохли на балконе дня 3.
Екатерина Л.
Какой бирке верить? Какой состав правильный?
Анна У.
Екатерина Д.
Болшемерит, и такое чувство что кто-то носил(((
Наталья У.
Любимые тапки. Покупаю только их. Тепло и в тоже время пальцы открыты, не потеют. Как фото. Подошва войлок. Хожу и подошвой собираю шерсть кота.
Елена А.
Достоинства
очень удобные и теплые
Недостатки
Мария К.
Отличные тапочки, очень комфортные, за счет подошвы не издают никаких шумных звуков когда ходишь по дому, ношу уже месяц, не могу нарадоваться, хотя тапки раньте не носила никогда)
Роман К.
Татьяна В.
Классные
Канышай Б.
Марина А.
Тапки моя любовь❤️Человек я противный, сразу скажу😂Но они покорили моё сердце, натуральные, мягкие, лёгкие, в них не холодно и не жарко, не холодно за счёт шерсти, не жарко за счёт дырок, идеально. Это знаете,кат то чувство когда под одеялом жарко, но вытаскиваешь одну ногу и прям комфортно, вот такое чувство😁Благодарю продавца этих замечательных...  Читать полностью
Борислава Г.
Irina K.
Очень классные и милые 🥰
Тапки хорошие, мягкие, уютные. Подошва войлок. Должны быть тёплые. Посмотрим как будут носиться
Надежда Г.
Самые лучшие тапочки для меня! Спасибо производителю, покупаю второй раз, на другие даже не смотрю!) Мягкая войлочная подошва натуральный мягкий верх нога "спит"!!!!!
Анастастя
Александра К.
Кирилл Т.
Топ чик
Екатерина П.
Классные тапки, войлочная подошва, есть левая и правая тапка, это гораздо удобнее, чем когда тапки универсальные
Истоптались за эти не знаю уже 3-4 месяца. Теплые, удобные, тихие. Взъерошить стельку хочется, постирать их что ли?
Анна Р.
Отличные домашние тапочки 😍
Галина Д.
Мягкие, лёгкие, тёплые. Мне очень понравились. Цена хорошая. К покупке советую.
Ася Д.
изменен 16 августа 2024
Тапочки очень удобные. Даже не ожидала, что сменив всего лишь домашнюю обувь ноги могут отдохнуть. Они мягкие, приятные на ощупь. Создается ощущение, будто ходишь босиком по ковру, как будто весь дом в кавролине) У тапочек есть еще один плюс, они совершенно безшумные, что придает дому уют и спокойствие. Цвет такой же насыщенный и яркий как на...  Читать полностью
E
Elena G.
Тапочки быстро примялись и стали сваливаться с ноги. Носить приятно, не так жарко , как в сплошных
Любовь Ч.